мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Жаннуария » 21 июл 2011, 15:46

Девочки может еще кто может подсказать телефон Вивапдента, чтобы я сначала могла позвонить, из Саяногорска наобум не поедешь?!
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение Жаннуария » 29 июл 2011, 09:43

Луна писал(а):блин у меня визитка делась куда то...она сначала работала по Тельмана в Вивапе, а потом перешла где Дружбы народов в Вивап.

А этот Вивап на Друужбы Народов официально работает? Я обзвонила все номера которые нашла в интернете(Дружбы Народов, 23) везде абонент не существует :s_h_ok:
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение золотая рыбка » 05 авг 2011, 14:38

Жаннуария писал(а):
Луна писал(а):блин у меня визитка делась куда то...она сначала работала по Тельмана в Вивапе, а потом перешла где Дружбы народов в Вивап.

А этот Вивап на Друужбы Народов официально работает? Я обзвонила все номера которые нашла в интернете(Дружбы Народов, 23) везде абонент не существует :s_h_ok:

у меня есть номер, на прошлой неделе была, она мне визитку дала.
Вот телефоны Вивап-Дента: 35-66-03, 35-66-04.
Я тут тоже внимательно тему изучила и решила сходить к паре врачей на консультацию, которых похвалили...
Сходила к Улановой Елене Владимировне, она посмотрела, сказала, что делать надо 5 зубов! Один зуб 1300...
Потом пошла к Конгаровой Валентине Ивановне, в стоматологию "Зубки", на Некрасова, 22 в... Она сказала делать всего 3 зуба! И только 2 зуба совпали с Улановой...

В принципе как женщины понравились обе...
Конгарова сказала, что если надо, даже в субботу выходит работать, если попросишь...
Вот не знаю теперь, где лечить))
Изображение

Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Луна » 05 авг 2011, 14:42

в такой ситуации к третьему бы я сходила...
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение золотая рыбка » 05 авг 2011, 14:46

Луна писал(а):в такой ситуации к третьему бы я сходила...

Так вот, зашла в тему, ищу к кому бы еще сходить :D
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Evedas » 06 авг 2011, 21:19

Сегодня срочно ездили лечить зуб в Абакан, смогла попасть в Классик-дент... Разболелся с утра зуб. Просидели в очереди 2-3 часа - принимал дежурный врач :-) сам врач-мужчина молодой понравился, приятный вежливый, все время "чирикал" :Crai_zi: зубы заговаривал....я конечно в шоке от того, что если срочно надо вылечить зуб, то либо ждешь до Пн либо с утра начинаешь объезжать все городские поликлиники с целью вылечить зуб...
Вообщем, экстренную помощь в лечении зубов у нас можно получить: Классик-Дент (работает до 17:00), муниципальная здравница (на Пушкина возле Сбербанка, работает до 13:00), приемный покой городской больницы (прием после 16:00-17:00), ну и наверное любой другой стоматологический кабинет при условии что там свободно...
В Классик-Денте по выходным не работает хирург и детский врач.
Удовольствие сие мне обошлось в 600 рублей + надо будет еще раз посетить их недельки через 2-3.
Заодно прочитала прейскурант на брекеты: впечатлило - установка одной брекет-системы на 1 челюсть от 50 т.р.... консультация 200 рублей.
ПыСы: тяжко сидеть в очереди 2-3 часа с маленьким ребенком....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Жаннуария » 06 авг 2011, 23:41

Evedas писал(а):Сегодня срочно ездили лечить зуб в Абакан, смогла попасть в Классик-дент... Разболелся с утра зуб. Просидели в очереди 2-3 часа - принимал дежурный врач :-) сам врач-мужчина молодой понравился, приятный вежливый, все время "чирикал" :Crai_zi: зубы заговаривал....я конечно в шоке от того, что если срочно надо вылечить зуб, то либо ждешь до Пн либо с утра начинаешь объезжать все городские поликлиники с целью вылечить зуб...
Вообщем, экстренную помощь в лечении зубов у нас можно получить: Классик-Дент (работает до 17:00), муниципальная здравница (на Пушкина возле Сбербанка, работает до 13:00), приемный покой городской больницы (прием после 16:00-17:00), ну и наверное любой другой стоматологический кабинет при условии что там свободно...
В Классик-Денте по выходным не работает хирург и детский врач.
Удовольствие сие мне обошлось в 600 рублей + надо будет еще раз посетить их недельки через 2-3.
Заодно прочитала прейскурант на брекеты: впечатлило - установка одной брекет-системы на 1 челюсть от 50 т.р.... консультация 200 рублей.
ПыСы: тяжко сидеть в очереди 2-3 часа с маленьким ребенком....

Поздравляю, я 3 дня мучалась, пока начальник моей мамы по блату не договорилась с Муниципальной стомотологией(чтобы взять талончик нужно очередь в 4 часа утра занимать :s_h_ok: :Crai_zi: )
В частных вообще запись на две недели вперед!!!!
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение maria@nna » 21 авг 2011, 20:07

На Вяткина Классик-Дент. Всем довольна!
Аватара пользователя
maria@nna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Апрелька » 21 авг 2011, 20:12

Я раньше ходила в ВивапДент к Хохловой Ирине, сейчас в Аэлиту к Топоевой Л.А..Мужу нравится КлассикДент. Но
детей буду возить только в край, в Астеру. Клиникам Абакана до их уровня и техники не дотянутся. Там конечно есть и взр. стоматология, но сами уж как нибудь, а дети только туда.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1258 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Жаннуария » 21 авг 2011, 20:47

Жаннуария писал(а):
Луна писал(а):я вот уже второй раз сходила к Улановой Елене Владимировне (Вивап-дент), аккуратная, нежная женщина...это единственный стоматолог (на моей памяти) который небольно ставит уколы в десну, сколько раз ходила по разным и везде так ставят аж слышно как хрустит всё. Закончив с зубом она ещё с передними поработала какой то насадкой, видимо почистила (хотя я непросила :ne_znau: )...вообщем довольна! Вот пойду снова на следующей неделе к ней ещё.

Подскажите пожалуйста телефон, если есть?

Тоже была у Улановой, довольна, хотя после лечения(чистила каналы и удаляла нервы) 4 дня болело, все говорят что это нормально, видимо просто я давно не лечила, поэтому просто забыла как это бывает!
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber