мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Елена1605 » 21 янв 2021, 05:54

Передние зубы по отзывам хорошо реставрирует Трубникова в Нанодент.
Аватара пользователя
Елена1605
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Елена1605 » 21 янв 2021, 05:56

Мне Денк Н.В. неудачно пролечила зубы, один пришлось удалить. Дело случая конечно. Кто-нибудь лечил зубы в Люксе по ул. Некрасова у Даниловой З.Е. и протезировался в этой же клинике у Рериха? Поделитесь отзывами.
Аватара пользователя
Елена1605
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Леди Юля » 21 янв 2021, 09:54

Елена1605 писал(а):Мне Денк Н.В. неудачно пролечила зубы, один пришлось удалить. Дело случая конечно. Кто-нибудь лечил зубы в Люксе по ул. Некрасова у Даниловой З.Е. и протезировался в этой же клинике у Рериха? Поделитесь отзывами.

Рерих в Абакане опять? Даже не знала
Они ж раньше с Даниловой в городской стоматологии оба работали в платном кабинете, теперь видимо свою клинику открыли. На сколько знаю, Рерих уезжал из Абакана. Видимо вернулся
Одно хочу сказать, все что он лечил мне 20 лет назад , до сих пор на месте!)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Елена1605 » 21 янв 2021, 13:26

Спасибо за отзыв. Рерих да работает в Люксе, руководитель клиники Снежко.
Аватара пользователя
Елена1605
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение КТС » 22 янв 2021, 15:28

Добра всем. А что-то слышали про Жемчужину в Белом яре? Про ортопеда Зен.
Аватара пользователя
КТС
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Светлана Григо » 24 янв 2021, 00:16

Елена1605 писал(а):Мне Денк Н.В. неудачно пролечила зубы, один пришлось удалить. Дело случая конечно. Кто-нибудь лечил зубы в Люксе по ул. Некрасова у Даниловой З.Е. и протезировался в этой же клинике у Рериха? Поделитесь отзывами.


Все возможно. К Денк притензий не имею, но думаю что от ошибок никто не застрахован. Я осталось довольной после ее лечения))
У Рериха муж делал протезы, муж доволен, но к их терапевту решили не обращаться, так как посоветовали Денк.
Так что, тут от случая к случаю :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Светлана Григо
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Герасима » 16 фев 2021, 17:59

Елена1605 писал(а):Мне Денк Н.В. неудачно пролечила зубы, один пришлось удалить. Дело случая конечно. Кто-нибудь лечил зубы в Люксе по ул. Некрасова у Даниловой З.Е. и протезировался в этой же клинике у Рериха? Поделитесь отзывами.

Елена, я делала все у Рериха!! замечательный доктор! и удаляла у него, и импланты ставила, и протезировалась!! случай был не из легких, но врач думающий, нашел способ все сделать отлично. Очень рекомендую!!!
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))

Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Леди Юля » 22 фев 2021, 14:11

Я хочу клинику сменить, слышала что Фаер из ВивапДент ушла, а больше мне там никто не нравится. Не знаете куда Фаер ушла?
Если ее не найду, пойду наверно в Люкс
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение iris-ka » 22 фев 2021, 14:25

Делала передний зуб в Саяны-Стома у Алексея Александровича-идеально,как новый зуб! Но по цене ок 4т.р.,не знаю, сильно это дорого или нет, делал очень тщательно аж 1.5часа,лежать устала :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 22 фев 2021, 15:15

iris-ka писал(а):Делала передний зуб в Саяны-Стома у Алексея Александровича-идеально,как новый зуб! Но по цене ок 4т.р.,не знаю, сильно это дорого или нет, делал очень тщательно аж 1.5часа,лежать устала :Crai_zi:

Я в вивапе за художественную реставрацию с лечением за передний зуб больше 10 тыс отдавала. И это не коронка!
Вот и хочу сходить в другое место. Хотя я всю сознательную жизнь там лечилась

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber