мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение ОлесяК » 13 авг 2020, 20:53

Наталья988 писал(а):А в каком Вивапе вы делали и у кого?

По Тельмана у Кузнецова
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 14 авг 2020, 14:20

ОлесяК писал(а):
Наталья988 писал(а):А в каком Вивапе вы делали и у кого?

По Тельмана у Кузнецова

Вот , точно, вспомнила фамилию) сыну у него все зубы поставили
Диоксид конечно лучше, но он не всегда и всем подходит. Все индивидуально. Мне его не поставили из за особенности прикуса. Диоксид менее прочный
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 14 авг 2020, 17:37

Леди Юля писал(а):
ОлесяК писал(а):
Наталья988 писал(а):А в каком Вивапе вы делали и у кого?

По Тельмана у Кузнецова

Вот , точно, вспомнила фамилию) сыну у него все зубы поставили
Диоксид конечно лучше, но он не всегда и всем подходит. Все индивидуально. Мне его не поставили из за особенности прикуса. Диоксид менее прочный

Отличий больше ), первое что зуб обтачивается минимально, как под винир, и главное это эстетика: никаких синих дёсен и более прозрачный натуральный цвет зубов. Я диоксидом закрыла даже 6,7 зубы так как были пломбы, а керамические вкладки вместо пломб к сожалению ещё в нашей деревне не делают. Прочность ? Не знаю жую на них спокойно, конечно орехи и кости не ем в принципе, так как зубы дорогое удовольствие )))). А прикус да это самое первое что нужно исправлять, так как он влияет на все в том числе и образование морщин.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Людмила051986 » 01 сен 2020, 14:57

Добрый день! Девочки, подскажите, кто-нибудь обращался к ортодонту в клинике Implant Dent по Дружбе Народов? Живу от них не далеко. Буду благодарна за отзыв! :)
Людмила051986
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Русланчик 12 лет и Сонечка 8 лет.


Сообщение Модница » 01 сен 2020, 15:28

Девочки, кто-нибудь лечил зубы в Яблоко в Черногорске? Что можете сказать, говорят там намного дешевле, чем в Абакане.
Аватара пользователя
Модница
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим


Сообщение Дарья1987 » 01 сен 2020, 15:39

Модница писал(а):Девочки, кто-нибудь лечил зубы в Яблоко в Черногорске? Что можете сказать, говорят там намного дешевле, чем в Абакане.

Я там зубы лечу. Про цены не могу сказать, так как в Абакане не лечила, не знаю по стоимости. А, вот врач там Яцюк О. Л. была, я только у неё лечила. Очень мне нравилась, сейчас она перешла в Абакан в "Классик Дент". На днях ходила в Яблоко, зуб лечила у другой, не понравилась от слова совсем.

Аватара пользователя
Дарья1987
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 343
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Полина


Сообщение jeyn » 01 сен 2020, 15:44

Девочки, посоветуйте ортопеда? к кому пойти? надо спротезировать зуб :-) и мне понадобилось, видать возраст подошел :-)
Последний раз редактировалось jeyn 01 сен 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение jeyn » 01 сен 2020, 16:17

Стоматолог посоветовала Улыбку, стомат. клинику, был там кто-нибудь?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Кадровик » 02 сен 2020, 13:52

Людмила051986 писал(а):Добрый день! Девочки, подскажите, кто-нибудь обращался к ортодонту в клинике Implant Dent по Дружбе Народов? Живу от них не далеко. Буду благодарна за отзыв! :)

Здравствуйте! Недавно были в этой клинике, нужен был ортодонт дочери, перед школой засуетились, нашли информацию в интернете. Нам понравилось там! Врач молодая, внимательная, по существу все рассказала, цены адекватные. Теперь будем там наблюдаться, делать зубки ребенку :) :bravo: . И сама записалась на консультацию))
Аватара пользователя
Кадровик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Софья


Сообщение Надежда Сорокина » 02 сен 2020, 19:18

Людмила051986 писал(а):Добрый день! Девочки, подскажите, кто-нибудь обращался к ортодонту в клинике Implant Dent по Дружбе Народов? Живу от них не далеко. Буду благодарна за отзыв! :)



Я только на лечении была в этой клинике. Лечила зубы у очень приятной и грамотной девушки Натальи. Клиника новая, поэтому внутри все очень красиво!))))) Про ортодонта не могу ничего сказать... Знаю лишь, что он у них есть.. Тоже девушка. :ne_znau:
Надежда Сорокина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: любимый Ванечка**
:)


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber