мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Лариск@ » 16 июн 2011, 17:56

А я сегодня ходила лечить зубы в городскую стоматологию, только пломбы платные ставила и укол. Врач очень понравилась фамилия Сухих. Аккуратно и быстро сделала. И мне что редко бывает в этой больнице сразу сделала 3 зубика под одним уколом, быстро и не больно. Я довольна. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Натусся » 01 июл 2011, 21:34

А я всегда в городскую хожу к Беляевой Л.А. - отличный врач!!!
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лариск@ » 04 июл 2011, 12:30

А вот я очень довольна в городской Сухих А.А. уже всей семьей к ней ходим, и не надо по частным в тридорога ходить :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Натусся » 04 июл 2011, 12:34

Беляева в отпуск ушла и сама меня отправила к Сухих, говорит, что тоже очень хороший врач. В пятницу пойду - проверю ;)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лариск@ » 04 июл 2011, 12:38

я у нее все вылечила с уколом не больно, мне еще от духоты дурно стало так сюсюкала со мной как с маленькой. Обычно нерв если удалят, то потом болит ноет несколько дней, а она сделала отлично и я вообще забыла что лечила, ни граммочки не болело .
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение алисочка » 05 июл 2011, 13:10

Лариск@ писал(а):А я сегодня ходила лечить зубы в городскую стоматологию, только пломбы платные ставила и укол. Врач очень понравилась фамилия Сухих. Аккуратно и быстро сделала. И мне что редко бывает в этой больнице сразу сделала 3 зубика под одним уколом, быстро и не больно. Я довольна. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


А по телефону к ним можно записаться?или только лично в регистратуре?
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2210
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Лариск@ » 05 июл 2011, 13:32

С 6.30 очередь за талончиками :krik: вот так
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение алисочка » 05 июл 2011, 21:09

Лариск@ писал(а):С 6.30 очередь за талончиками :krik: вот так

:durdom:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2210
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Жаннуария » 21 июл 2011, 11:09

Луна писал(а):я вот уже второй раз сходила к Улановой Елене Владимировне (Вивап-дент), аккуратная, нежная женщина...это единственный стоматолог (на моей памяти) который небольно ставит уколы в десну, сколько раз ходила по разным и везде так ставят аж слышно как хрустит всё. Закончив с зубом она ещё с передними поработала какой то насадкой, видимо почистила (хотя я непросила :ne_znau: )...вообщем довольна! Вот пойду снова на следующей неделе к ней ещё.

Подскажите пожалуйста телефон, если есть?
Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Re: СТОМАТОЛОГ

Сообщение Луна » 21 июл 2011, 11:31

блин у меня визитка делась куда то...она сначала работала по Тельмана в Вивапе, а потом перешла где Дружбы народов в Вивап.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber