мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение UllA » 29 сен 2020, 13:36

Леди Юля писал(а):Девочки, сколько стоит зуб взрослому выдернуть? С мужа в вивапе взяли 4850 за один. Это везде такие цены?

Юль в зависимости от зуба. Я последний раз удаляла зуб мудрости, сложный какой то там был. За 2200 выдрали и тоже в Вивапе, но примерно год назад
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение iris-ka » 02 окт 2020, 09:49

Шалунья писал(а):
iris-ka писал(а):Шалунья Лена, они сейчас принимают экстренно с болью без всяких направлений... :a_g_a:
Хотя, я вроде слышала в регистратуре, что сейчас и через сайт или по тел.можно записаться туда, но не смотрела сама... :smuschenie:
Так что если хочешь, что вырвали - скажи, что болит, выдерут запросто :a_g_a:

Я в очереди не хочу стоЯть :smuschenie:
Записалась к стоматологу хирургу через сайт "кврачу19", позвонила -уточнила. Можно без записи. И они теперь из-за нехватки помещении и вечером принимают по записи.

Ира, о ком там отзывы хорошие-то?

Бурдаленко Богдан этого парня зовут,все в восторге от его мастерства удаления зубов :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ольжана » 02 окт 2020, 21:33

iris-ka писал(а):
Шалунья писал(а):
iris-ka писал(а):Шалунья Лена, они сейчас принимают экстренно с болью без всяких направлений... :a_g_a:
Хотя, я вроде слышала в регистратуре, что сейчас и через сайт или по тел.можно записаться туда, но не смотрела сама... :smuschenie:
Так что если хочешь, что вырвали - скажи, что болит, выдерут запросто :a_g_a:

Я в очереди не хочу стоЯть :smuschenie:
Записалась к стоматологу хирургу через сайт "кврачу19", позвонила -уточнила. Можно без записи. И они теперь из-за нехватки помещении и вечером принимают по записи.

Ира, о ком там отзывы хорошие-то?

Бурдаленко Богдан этого парня зовут,все в восторге от его мастерства удаления зубов :bravo:

А я только к матушке его хожу- тоже Бурдаленко. Ещё слышала что сами стоматологи говорили, тем кто боится (как я - боюсь до обморока), идите к ней!
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Рыся » 05 окт 2020, 12:44

Шалунья писал(а):
iris-ka писал(а):Шалунья...И они теперь из-за нехватки помещении и вечером принимают по записи.

А что с помещением? На Пушкина вообще больше не принимают?
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение iris-ka » 05 окт 2020, 14:33

Рыся писал(а):
Шалунья писал(а):
iris-ka писал(а):Шалунья...И они теперь из-за нехватки помещении и вечером принимают по записи.

А что с помещением? На Пушкина вообще больше не принимают?

Они же переехали с Пушкина в здание роддома, но из-за пандемии пришлось отдать помещение под ковидный стационар. Поэтому не работают, пока не закроют ковид-центр.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Настасья » 17 окт 2020, 12:03

Записались в стоматологию Имплант-дент к Лукьяновой, но так и не попали, вот скажите, где-нибудь в Абакане принимают стоматологи строго по времени? Чтоб пришел, сказал "здрасьте" и пошел в кресло? А не сидеть и не ждать, почему не ценят время пациентов, зла не хватает, теперь снова в поиске.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение jeyn » 17 окт 2020, 12:24

Я в вивапе зуб протез делала сколько раз была все минута в минуту, а лечу в семейной стоматологии тоже ни разу не ждала все по времени :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Настасья » 17 окт 2020, 12:39

jeyn писал(а):Я в вивапе зуб протез делала сколько раз была все минута в минуту, а лечу в семейной стоматологии тоже ни разу не ждала все по времени :ne_znau:

Спасибо, в семейной у кого?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Дарина » 17 окт 2020, 13:07

jeyn писал(а):Я в вивапе зуб протез делала сколько раз была все минута в минуту, а лечу в семейной стоматологии тоже ни разу не ждала все по времени :ne_znau:

В Семейной сразу в кресло садимся, как приходим.
Там раньше дяденька работал, вот к нему очереди были всегда :Crai_zi:
По записи по три часа ждали :s_h_ok: Но говорят супер специалист. На себе не проверяла.
Детей лечим у Елены Геннадьевны. Себе делала зубы у Позовской Евгении.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татаська » 17 окт 2020, 18:56

Этот супер-специалист с очередями, Рома Казаков, единственный внятный ортодонт на всю Хакасию по моему. Сейчас у него отдельный кабинет, муж только к нему ходит.
Если речь о детском, то мы в семейной не ждали, да, пришли по времени и сели.
Если по взрослому, тоя сейчас к Харитоновой в Классику только хожу, тоже не жду никогда.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber