мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Хома » 22 фев 2021, 16:12

Леди Юля писал(а):
iris-ka писал(а):Делала передний зуб в Саяны-Стома у Алексея Александровича-идеально,как новый зуб! Но по цене ок 4т.р.,не знаю, сильно это дорого или нет, делал очень тщательно аж 1.5часа,лежать устала :Crai_zi:

Я в вивапе за художественную реставрацию с лечением за передний зуб больше 10 тыс отдавала. И это не коронка!
Вот и хочу сходить в другое место. Хотя я всю сознательную жизнь там лечилась

Тоже там постоянно лечусь, после Фаер перешла к Морозовой.Все пытаюсь сходить куда-нибудь еще, но никак не решусь :smuschenie: Ждем отзывы ;)
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение belosnezhka » 22 фев 2021, 16:15

Kool_moon писал(а):
belosnezhka писал(а):Добрый день, подскажите, кто знает, где найти стоматолога Фаер Ларису Алексеевну? Она работала в Вивап-дент на Дружбе Народов, но сказали что зимой уволилась оттуда.

В клинике доктора Климакова она работает. По Советской, напротив Владимирского.

Вот информация по Фаер Л.А. Если удастся попасть к ней по этому адресу, напишите здесь пожалуйста. И отзыв о клинике этой.

Аватара пользователя
belosnezhka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Сын Кирилл


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лика | 23 фев 2021, 15:52.


Сообщение Елена1605 » 24 фев 2021, 13:36

Сейчас в Вивапе хвалят стоматолога-терапевта Жаркова, кто-нибудь лечился у него?
Аватара пользователя
Елена1605
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Леди Юля » 01 мар 2021, 09:06

Нашла я Ларису Алексеевну, записалась. Спасибо девочки! Схожу, отпишусь про клинику
У меня ещё такой вопрос. Я всегда лечилась в Вивапе, там есть рентген кабинет, т е все в одном месте. А как в таких мелких клиниках и кабинетах этот вопрос решается? Надо куда то ещё на снимки ездить?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Лика » 01 мар 2021, 11:38

Леди Юля писал(а):Нашла я Ларису Алексеевну, записалась. Спасибо девочки! Схожу, отпишусь про клинику
У меня ещё такой вопрос. Я всегда лечилась в Вивапе, там есть рентген кабинет, т е все в одном месте. А как в таких мелких клиниках и кабинетах этот вопрос решается? Надо куда то ещё на снимки ездить?

По идее должен быть. Я в одной мелкой лечила, там был рентген. А вот хирурга не было, чтоб вырвать - в другое место.
Последний раз редактировалось Лика 01 мар 2021, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение iris-ka » 01 мар 2021, 11:44

Леди Юля писал(а):Нашла я Ларису Алексеевну, записалась. Спасибо девочки! Схожу, отпишусь про клинику
У меня ещё такой вопрос. Я всегда лечилась в Вивапе, там есть рентген кабинет, т е все в одном месте. А как в таких мелких клиниках и кабинетах этот вопрос решается? Надо куда то ещё на снимки ездить?

В некоторых и есть,а некоторые отправляют в ближайшую стоматологию с платным рентгеном. Как у них-только на месте узнавать...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 01 мар 2021, 13:23

В том то и дело, что в этой стоматологии нет рентгена. А желания потом куда то ездить у меня тоже нет
Ладно, схожу, напишу)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение iris-ka » 01 мар 2021, 15:10

Леди Юля писал(а):В том то и дело, что в этой стоматологии нет рентгена. А желания потом куда то ездить у меня тоже нет
Ладно, схожу, напишу)

Можно платно сделать сразу проблемный зуб в городской стоматологии,и со снимком придти :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 03 мар 2021, 08:49

Девочки, сходила я к Ларисе Алексеевне! Она такая же классная)))
Работает напротив Владимирского в стоматологии Доктора Климакова (стоматологический кабинет, я бы сказала). Но мы же идём на врача, а не на клинику.
Всем своим клиентам передаёт привет и ждёт!) запись она ведёт сама по своему личному телефону 89235973377
Можно звонить, писать в вотсап)
Ну и цены конечно теперь намного приятнее, чем были в Вивапе

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber