МА в Viber
Детская одеждаТворческий конкурсмагазин ТЕПЛОЖенская консультация

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Mara » 07 сен 2020, 11:32

Scorpionsha писал(а):
Mara писал(а):
Scorpionsha писал(а):Девушки, подскажите, это я отстала от жизни наверное? Записываюсь в Вивап на удаление зуба, а мне по цене говорят - удаление простое 2300 руб, а сложное - все 5 тыс :s_h_ok: я все конечно понимаю, репутация и качество, но 5 тыс...

Странно, удаляла в Виап - Денте на Тельмана за 1200р месяц назад.

Действительно странно... Себе удаляли или ребенку?

Себе удаляла пятерку, сначала на рентген сводили посмотрели сложный или нет. Оказался не сложный. У сложного вроде бы стоимость удаления была 1900.
Изображение
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля

Сообщение Scorpionsha » 07 сен 2020, 14:54

Mara писал(а):Себе удаляла пятерку, сначала на рентген сводили посмотрели сложный или нет. Оказался не сложный. У сложного вроде бы стоимость удаления была 1900.

Вот только что зашла и у них на сайте смотрю, простое удаление - 2300 руб, сложное удаление - 5500 :Crai_zi:
Scorpionsha
Леди
Леди
Участий в СП: 1096
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11

Сообщение iris-ka » 07 сен 2020, 14:59

Scorpionsha писал(а):
Mara писал(а):Себе удаляла пятерку, сначала на рентген сводили посмотрели сложный или нет. Оказался не сложный. У сложного вроде бы стоимость удаления была 1900.

Вот только что зашла и у них на сайте смотрю, простое удаление - 2300 руб, сложное удаление - 5500 :Crai_zi:

Сходите в неотложку,там парень молодой хорошо удаляет,прямо все хвалят ;) Сан.обработки там все проводят строго :a_g_a:
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора iris-ka поблагодарил:
Scorpionsha
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 731
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение Шалунья » 07 сен 2020, 15:46

iris-ka писал(а):
Scorpionsha писал(а):

Сходите в неотложку,там парень молодой хорошо удаляет,прямо все хвалят ;) Сан.обработки там все проводят строго :a_g_a:

Ира, направление на удаление нужно по неотложке? Зуб не беспокоит, 8-ка пломба выпала, нече лечить уже.
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 512
Фото: 0
Медали: 50
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки

Сообщение iris-ka » 07 сен 2020, 16:37

Шалунья Лена, они сейчас принимают экстренно с болью без всяких направлений... :a_g_a:
Хотя, я вроде слышала в регистратуре, что сейчас и через сайт или по тел.можно записаться туда, но не смотрела сама... :smuschenie:
Так что если хочешь, что вырвали - скажи, что болит, выдерут запросто :a_g_a:
ИзображениеИзображение
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 731
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение Шалунья » 07 сен 2020, 17:43

iris-ka писал(а):Шалунья Лена, они сейчас принимают экстренно с болью без всяких направлений... :a_g_a:
Хотя, я вроде слышала в регистратуре, что сейчас и через сайт или по тел.можно записаться туда, но не смотрела сама... :smuschenie:
Так что если хочешь, что вырвали - скажи, что болит, выдерут запросто :a_g_a:

Я в очереди не хочу стоЯть :smuschenie:
Записалась к стоматологу хирургу через сайт "кврачу19", позвонила -уточнила. Можно без записи. И они теперь из-за нехватки помещении и вечером принимают по записи.

Ира, о ком там отзывы хорошие-то?
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 512
Фото: 0
Медали: 50
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Мои детки: Детки

Сообщение Елена1605 » 16 сен 2020, 14:09

Кто протезировался у Рериха А.В. в Люксе на ул. Некрасова, какие отзывы
Елена1605
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0

Пред.

Вернуться в Стоматолог