Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОЖенская консультация

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение olyka » 15 июл 2019, 17:52

Улыбка писал(а):у меня если подобное было, то переделывали полностью бесплатно (пломба выпадала, было, что и 2 раза выпала из одного зуба)
И материалы и работа были полностью бесплатны.

Спасибо.
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zadavaka | 10 окт 2019, 23:42.

Сообщение Лика » 28 окт 2019, 10:54

Девочки, кто-нибудь лечил зубы в Вивапе у Фаер Ларисы Алексеевны? Поделитесь впечатлениями)
Лика
Элита
Элита
Участий в СП: 630
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)

Сообщение Ленадина » 08 ноя 2019, 22:55

Профессиональная чистка зубов посоветуйте где лучше?
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 333
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия

Сообщение iris-ka » 29 май 2020, 03:42

Доброго времени суток.
Девочки, где-то у нас занимаются лечением дёсен? Воспалилась десна и болит до жути, сходила в экстренный кабинет, просидела 3 часа, а там сказали,что ничего сделать нельзя :Crai_zi: Она просела, что ли, и шейка зуба оголилась, он тоже ноет и ноет... Читала в инете,что покрывают фторлаком, но мне отказали в любой помощи, хирург понажимал на неё только так больно, что слёзы полились, и отправил полоскать содой с солью :Crai_zi: :s_h_ok: Неужели болезни дёсен не лечатся у нас стоматологами?.. :krik: Может кто с чем подобным сталкивался, подскажите,куда податься?.. :smuschenie:
ИзображениеИзображение
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 699
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019

Сообщение Хома » 29 май 2020, 10:46

iris-ka писал(а):Доброго времени суток.
Девочки, где-то у нас занимаются лечением дёсен? Воспалилась десна и болит до жути, сходила в экстренный кабинет, просидела 3 часа, а там сказали,что ничего сделать нельзя :Crai_zi: Она просела, что ли, и шейка зуба оголилась, он тоже ноет и ноет... Читала в инете,что покрывают фторлаком, но мне отказали в любой помощи, хирург понажимал на неё только так больно, что слёзы полились, и отправил полоскать содой с солью :Crai_zi: :s_h_ok: Неужели болезни дёсен не лечатся у нас стоматологами?.. :krik: Может кто с чем подобным сталкивался, подскажите,куда податься?.. :smuschenie:

Такая же хрень была, так же отправили полоскать, видно действительно не лечат :ne_znau: Возьмите пасту Sensodin мгновенный эффект, облегчает боль ;)

За это сообщение автора Хома поблагодарил:
iris-ka
Хома
Собеседница
Собеседница
Участий в СП: 486
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Татьяна

Сообщение SerdceOkeana » 29 май 2020, 11:08

Лика писал(а):Девочки, кто-нибудь лечил зубы в Вивапе у Фаер Ларисы Алексеевны? Поделитесь впечатлениями)

лечила еще в беременность, в 2011 году. Обожаю ее! лучше стоматолога я не встречала. Может, конечно, сейчас что-то изменилось, но тогда все было на уровне (а случай у меня был непростой)
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
SerdceOkeana
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 142
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011

Сообщение Мама-Ленусик » 29 май 2020, 11:11

Девочки, лечат! У меня коллега лечилась в прошлом году в стоматологии Люкс Пушкина 46, у Немежиковой Любови Александровны
тел 240102
У коллеги шатались зубы (возраст 59), в двух стоматологиях сказали удалять и ставить импланты. В одной даже успели два зуба убрать.
Потом знакомые посоветовали еще к ней сходить проконсультироваться. Там делали надрезы на дёснах, прочищали, зашивали, в основание каждого зуба ставили инъекцию из её собственной плазмы крови. И зубы перестали шататься и десна приподнялась и и прикрыла оголенные ранее шейки зубов. Еще параллельно лечили дёсны, так как они были по словам врача рыхлыми. Потом отреставрировали сами зубы - сколы убрали, отбелили и пр. И вуаля - прямо красота и главное не шатаются и свои зубы!
Я прямо себе сохранила контакты, вдруг пригодится :)

За это сообщение автора Мама-Ленусик поблагодарили: 2
iris-ka, Nefertity
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 512
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок

Сообщение Tasoku » 29 май 2020, 11:20

iris-ka писал(а):Доброго времени суток.

Я лечила, давно. В вивап денте у Швецова (он уехал на ПМЖ в Крым). Долго лечили: уколы, физио, аппликации, полоскания. Эффект был хороший.
Изображение

За это сообщение автора Tasoku поблагодарил:
iris-ka
Tasoku
Подружка
Подружка
Участий в СП: 896
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.

Сообщение Леди Юля » 29 май 2020, 12:22

У меня тоже была такая проблема, тоже что то там оголялось . Я тоже лечусь у Фаер в Вивап-дент
Мне вводили какой то препарат в десну и залепляли все воском. Так делали неделю каждый день. Зрелище не очень, но главное все прошло

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
iris-ka
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Пред.След.

Вернуться в Стоматолог