Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Полипы (как лечили)

Обсуждаем впечатления, методы лечения
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Сизых Н.В. » 10 янв 2012, 21:27

Видимо была произведена Пайпель-биопсия. Но гистероскопия позволяет провести осмотр полости матки и устьев маточных труб и выставить более точный диагноз.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Радость » 11 янв 2012, 13:22

Вот у меня лижит УЗи с подтвержденным полипом уже 2 месяца, 2 раза сдавла анализы и 2 раза меня под разными предлогами на операцию не брали. Да, я и не настойчива была - страшно очень. Подскажите самый быстрый путь все таки удалить полип ;) Если можно - то прямо телефон.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Isida » 15 фев 2012, 20:37

Радость писал(а):Вот у меня лижит УЗи с подтвержденным полипом уже 2 месяца, 2 раза сдавла анализы и 2 раза меня под разными предлогами на операцию не брали. Да, я и не настойчива была - страшно очень. Подскажите самый быстрый путь все таки удалить полип ;) Если можно - то прямо телефон.

Радость, если полип на шейки или в цервикальном канале - это можно у нас сделать. Все имеющиеся обследования только лучше с собой взять :) телефончик наш, думаю, знаешь ;)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Natochka » 17 авг 2015, 12:46

Полгода назад в инвитро после узи сказали , что вероятно у меня полип. 100% она не увидела. Потом два раза перепроверяла в ЖК , там ничего не увидели. В этом месяце за 5 дней до месячных были коричневые выделения, совсем немного. 5 дней мазало , потом начались месячные. Прочитала, что это могут быть симптомы полипа, эндометриоза или миомы матки. Теперь начала сомневаться, вдруг полип у меня. Были ли у вас такие симптомы? Куда лучше пойти, к какому специалисту на узи? Говорят, в нашей ЖК удаляют без наркоза. Куда тогда идти на удаление? Я так всего этого боюсь!
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Кисточка » 17 авг 2015, 15:27

Natochka Сходите на узи к Тихонову в Гармонию. Мне он всё четко увидел. Симптомов никаких не было. Выявили только на узи...Не знаю про ЖК, но мне в прошлом году делали под общим наркозом гистероскопию. Лежала в гинекол.корпусе 3 дня, 2 ночи. Не бойтесь, под наркозом вы ничегошеньки не почувствуете. И действительно не нужно запускать свое здоровье, чтобы не вырос еще больше.
На участке выдадут направление на операцию.
Насчет врача-хирурга подумайте, советовать я не буду.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Любаня_35 » 06 фев 2019, 15:25

Девочки всем привет, может кто подскажет? в декабре я сделала удаления полипа цервикального канала, радиоволновое. наблюдалась месяц сняли меня с осмотра сказали что все хорошо. а месячные так и не начинаются. когда восстоновятся или уже бежать к гинекологу
Изображение

Изображение
Сменила НИК, была Luba
КОД: ВЫДЕ
Аватара пользователя
Любаня_35
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан 4_й мкр
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Палюбасик
Мои детки: Доченька 14.09.2014г.


Сообщение Nata K. » 11 июн 2019, 11:02

Девочки, посоветуйте где и у какого врача удалить полип? Может кто недавно удалял?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber