Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гистероскопия в Абакане

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение лика86 » 03 ноя 2015, 13:59

Macsim, не скажите пожалуйста номер этого врача
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение ЛЛЕНА » 06 май 2019, 16:31

Девочки всем добрый день!!. Подскажите пожалуйста может быть кто то обращался к солодуловой любовь Андреевне к гинекологу ( простите, фамилию скорее всего неправильно написала))). Может быть у кого нибудь есть ее номер телефона? Девочки дайте пожалуйста, если есть. Просто я как то обращалась к ней уже и делала операцию... Но номер благополучно потеряла. Может быть поможет кто нибудь. Девочки всем спасибо заранее :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ЛЛЕНА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nata K. » 11 июн 2019, 10:12

Девочки, посоветуйте куда и к какому врачу записаться на гистероскопию? Черногорск, Майна, Красноярск? В Абакане есть хорошие врачи в Перинатальном?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 04 апр 2020, 14:32

Доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,мне в личку тоже,спасибо! :)
Изображение
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение тоша » 17 янв 2021, 16:09

Девочки, кто удалял полип эндометрия, посоветуйте где делали и у кого? и вообще как потом долго лечение было? мне сейчас назначили ригевидон и ждать когда начнут делать операции плановые после короны... вот не знаю где делать, может в крае кто делал?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение САШУЛЯ-ЛЯ » 10 ноя 2021, 08:01

САШУЛЯ-ЛЯ писал(а):мне уже два раза удаляли полипы эндометрия, мучаюсь где-то раз в два-полтора года, вот и в агусте этого года началось мучение, почти месяц было кровотечение, решила хватит с меня пойду в отпуск и поеду в красноярск на гистеру - заплачу деньги и уберут по-людски мне эту гадость (сама я из каратуза, на гинеколога и хирурга в одном лице не жалуюсь он у нас как женский бог, но выскабливание - прошлый век, а гистероскопа нам не видать как своих ушей). Кароч...нашла в интернете про этот полип самое главное - это от недостатка гормона "прогестерона". Оказывается "УТРОЖЕСТАН" - это и есть прогестерон, купила пачку в аптеке и начала пить по две-три таблетки в день, чтобы кровотечения хоть как-то сдерживать, где-то через неделю перестала их принимать, началось кровотечение - выпила еще одну таблеточку.. и о чудо!!! с последним кровотечением вышел и сам полип с ножкой (размером где-то см 1 на 0,5 овальный темно-красного цвета как желе) и всё !!! :Crai_zi: таблетки не пью и кровотечения больше не было!!! ура-ура-ура!!! думаю все-таки когда пойду в отпуск съездить в город на узи ц.канала и щитовидки и сдать анализы на гормоны

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УТРОЖЕСТАНА!!! МОЖЕТ ЭТО КОМУ-ТО И НЕ ПОДОЙДЕТ!!! ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙТЕ И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ!!! жаль у меня нет такой возможности - с работой такая засада полная!



Спустя 6 лет пишу вам, что до сих пор полипов нет :ta_n_cor:
САШУЛЯ-ЛЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: САШУЛЯ-ЛЯ


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber