Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мастопатия

Помогите избавиться от мастопатии!!!
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Мастопатия

Сообщение laguna » 08 фев 2011, 03:00

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой!Диффузную мастопатию не могу никак вылечить уже года 2 наверное, совсем замучила! Недели за 1,5 до менструации грудь просто разрывать начинает!Что я только не перепробовала, эффекта никакого:(
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение Зюзюка » 08 фев 2011, 13:47

У меня фиброзно-кистозная мастопатия, наливание груди тоже замучили меня(лет с 21-22 примерно, сейчас мне 30), я кучу всего перепробовала пила травы, сборы, мастодинон, еще пила раствор какой-то(мне онколог назначал), не помню как называется, его молоком запивать надо, мне ничего не помогало. Отдых был, когда беременная была и ребенка грудью кормила(2 года), теперь не кормлю уже 2 месяца и чувствую, что скоро опять вернется это неприятное ощущение распирания. Я когда на контрольные осмотры к онкологам ходила, всегда говорила об этом состоянии, мне говорили вит.А, Е попить, поливитамины, травки, только мне как-то не очень помогало.
:ne_znau:
Да, забыла еще, становиться немного легче, если ограничить употребление жидкости в эти дни.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Королеса » 28 сен 2015, 19:31

Всем доброго дня! Девочки проблема масталгии и описанных симптомов мне знакома давно. Долго мучилась, посещая местных гинекологов, онкологов и мамологов.- разные назначения, результат нулевой. Езжайте в Край , врач от Бога, онколог- маммолог Казаков Вадим Михайлович, платно принимает клиника Соло и клиника Триумф. Телефоны по интернету можно найти, исходя из названия клиники. Назначает лечение, а не БАД. Дорого, но результат есть.
КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Королеса
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Фифилюшка » 01 фев 2016, 21:41

А я давным давно вылечила народными средствами, хотя хирург прям в больницу уже направление дал на операцию. Через год пришла к онкологу - а ничего нет :ya_hoo_oo:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Инна2016 » 05 окт 2016, 15:30

Фифилюшка писал(а):А я давным давно вылечила народными средствами, хотя хирург прям в больницу уже направление дал на операцию. Через год пришла к онкологу - а ничего нет :ya_hoo_oo:

Какими народными средствами лечились, подскажите? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Сообщение Фифилюшка » 18 окт 2016, 13:29

Инна2016 писал(а):
Фифилюшка писал(а):А я давным давно вылечила народными средствами, хотя хирург прям в больницу уже направление дал на операцию. Через год пришла к онкологу - а ничего нет :ya_hoo_oo:

Какими народными средствами лечились, подскажите? :smu:sche_nie:

В личку пишу
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение nikkat » 22 янв 2017, 14:18

.
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Инна2016 » 18 ноя 2017, 02:37

А разве народная медицина может помочь при мастопатии?
Аватара пользователя
Инна2016
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Дочь Анастасия


Сообщение Юлиия » 20 ноя 2017, 00:33

Ставили мастопатию,назначали лекарства,но пока операцию не сделали грудь болела все равно. Попробуйте в Медлайн записаться к гинекологу-эндокринологу,может поможет.
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение УльяшкаЯ » 20 ноя 2017, 14:10

Юлиия писал(а):Ставили мастопатию,назначали лекарства,но пока операцию не сделали грудь болела все равно. Попробуйте в Медлайн записаться к гинекологу-эндокринологу,может поможет.

Операция это конечно страшно. У вас наверное киста была, что операцию пришлось делать?
Аватара пользователя
УльяшкаЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ульяна


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber