Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тенториум

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Тенториум

Сообщение Lily Li » 30 янв 2011, 13:34

Кто-нибудь пользовался данной продукцией? Какие мнения? Где купить в Абакане?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Тенториум

Сообщение Лисонька » 30 янв 2011, 13:35

Я про такую и не слышала.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Тенториум

Сообщение Зачарованная » 31 янв 2011, 11:40

Я в студенческие годы принимала их продукцию: мелкие сладкие шарики (кажется по пол чайной ложки). Никакого эфекта не заметила. Это же продукты пчеловодства, наверное оказывают общеукрепляющее действие на организм.
В Абакане я я нигде не видела.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Тенториум

Сообщение Зачарованная » 01 фев 2011, 15:09

Сегодня видела где их продают: В "офис-центре на Чкалова" ул. Советская 33 (напротив Национального банка).
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Тенториум

Сообщение Lily Li » 01 фев 2011, 19:30

Спасибо большое, буду там, зайду. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Невеличка » 01 фев 2011, 20:17

Я тоже ела их продукцию, маму кормила - вкусно - мед, прополис...но эффекта не заметила - общеукрепляющий, думаю есть, конечно, но только этими средствами заявленные в инструкциях к препаратам не вылечишь, на мой взгляд. Хотя в сезон ОРЗ, ОРВИ - не плохо!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение *Vika_pchelka* » 18 дек 2013, 18:41

А я продукцией компании "тенториум" пользуюсь уже где-то года три и очень довольна. Мне у них нравиться косметика, шампуни а вот родственникам постоянно беру крем "тенториум" он и для суставов и от ожогов, его даже можно принимать вовнутрь как успокаивающее средство. Вообщем продукция очень даже эффективная у нас в Киеве я покупаю ее в официального представителя http://tentorium.org.ua мне сюда удобней, но в Киеве есть еще и на
http://tentori.kiev.ua/
*Vika_pchelka*
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Фифилюшка » 22 янв 2014, 15:24

Я сама много лет была подписана в Тенториуме, у них в Абакане напротив Национального банка есть офис. Когда подписан - скидка 40% примерно, хорошая скидка и из обязательств только раз в 8 месяцев по-моему не меньше чем на 800 руб. заказывать. Точно уже не помню, да может и изменились условия. Много чего использовала и применяла для себя, для ребенка и мужу после инсульта целый комплекс заказывала. Моя знакомая у истоков Тенториума стоит в г. Ачинске. По итогам употребления многих лет сделала лично свой вывод - многие их продукты хороши, НО только в профилактических целях. Лечебного эффекта НЕ ждите, не будет. Как вспомогательноые средства. Мне очень нравился бальзам на живице например АПИХИТ, но в аптеках подобные средства намного дешевле. И вообще, если вы смотрели передачи про продукцию пчеловодства, не важно Тенториум или просто у пчеловодов берете - врачи утверждают на основании исследований, что это не более чем вкусная, витаминная добавка. И ВСЕ!!! Муж после инсульта употреблял кучу, конечно совместно с препаратами. Так как слону дробина. Так что иллюзий не имейте.
Честно - я вообще после этого перестала делать заказы, пользуюсь аптечными средствами теперь и народной медициной, как вспомогательоне средство.
Однажды один врач говорил, что допустим мед полежнее наружно в виде массажа, чем вовнутрь. Пробуйте, делайте выводы сами.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber