Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Эндокринолог в Абакане

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Эндокринолог в Абакане

Сообщение Мауля » 30 янв 2011, 00:06

Девочки, посоветуйте эндокринолога.

Чтобы платного (не думаю, что бесплатный есть у нас :s_h_ok: ) и чтобы на след неделе попасть можно было. И чтобы нормальный :a_g_a:

И еще вопрос в этой связи: кто-нибудь сдавал анализы на гормоны щитовидной железы? Там какая процедура? И где сдавать? Надо сначала на консультацию к эндокринологу, чтобы направление выписал, или просто прихожу и говорю, что на гормоны щитовидки? и вообще, это анализ крови? :smuschenie:
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Эндокринолог в Абакане

Сообщение Гестия » 30 янв 2011, 00:11

Мы к эндокринологу весной ходили в детскую городскую, которая на Чертыгашева. По записи.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Эндокринолог в Абакане

Сообщение Мауля » 30 янв 2011, 00:16

а для больших? или он общий? это мне анализ нужен. что-то совсем плаксивая стала, настроение в основном сниженное, подавленное, посоветовали сдать на гормоны щитовидки
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Эндокринолог в Абакане

Сообщение Зачарованная » 30 янв 2011, 00:21

Эндокринолог есть по Т.Шевченко 88, около маг. Премьер (соседний дом), дверь с вывеской Узи. Он там узи делает. Мне гинеколог-эндокринолог туда рекомендовала на узи щитовидки сходить. Работает он по записи. Телефон уже не помню. Могу завтра поискать направление, кажется не выкинула его.
Анализы я тоже сдавала. Направление давала гинеколог-эндокринолог в Центр Антиспид. Кровь из вены берут натощак. Лучше сначала на консультацию к эндокринологу сходить, чтобы дал направление на те гормоны, которые надо проверить. А если все здавать, то дороговато получится.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Эндокринолог в Абакане

Сообщение Зачарованная » 30 янв 2011, 00:26

бесплатный тоже есть в поликлинике городской и в республиканской вроде тоже есть. Но чтобы к ним на прием попасть, надо к терапевту за направлением сходить, а потом записаться за месяц как минимум. Кроме того, нет гарантии что на прием попадете, т.к. врач может уехать на учебу какую-нибудь, уйти в отпуск, на больничный и т.д.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Эндокринолог в Абакане

Сообщение Tatty » 30 янв 2011, 00:38

я в городскую ходила, ниче особенного, отправили на гормоны сдавать кровь, выявили по осмотру увеличение щитовидки 2ст (как у всех в принципе) а по анализам все нормально оказалось, выписали в итоге Калия йодид принимать
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мауля » 30 янв 2011, 01:24

Девочки, спасибо!

Angel, можно попросить телефон центра Антиспид. Это где вообще? Задаю, наверное, глупые вопросы, но не местные мы уже... Так, только наездами бываю. Мне бы за след неделю до пятницы все провернуть, а то в пятницу уезжаю. И узиста этого эндокринолога, плиз, телефончик тоже. Спасибо заранее!

А вообще, девы, у кого-нибудь было, что настроение с нарушением функции щитовидки связано? Я пью ОК, но у меня и до них уже было. Как после родов началось, так с переменным успехом и продолжается. И пока кормила, и когда перестала, и теперь, когда пилюли пью, все как-то в одной поре. Мама сегодня рассказывала истории из своей детской жизни, а я опять прослезилась! От умиления и от того, что мама не молодеет и бабушка такая старенькая стала... И кино меня теперь трогает всякое (до родов такого не было), и пост на форуме могу прочитать проблемный и снова хлюпаю носом. Сама себе уже надоела! Женщина, конечно же, но не до такой же степени! :Crai_zi: И последние полгода голени чесаться стали - от стопы до коленки. Моюсь регулярно :D
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Эндокринолог в Абакане

Сообщение Squaw » 30 янв 2011, 02:14

Мауля ,ответила подрбоно в личку ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Squaw » 30 янв 2011, 02:16

charming.angel писал(а):бесплатный тоже есть в поликлинике городской и в республиканской вроде тоже есть. Но чтобы к ним на прием попасть, надо к терапевту за направлением сходить, а потом записаться за месяц как минимум. Кроме того, нет гарантии что на прием попадете, т.к. врач может уехать на учебу какую-нибудь, уйти в отпуск, на больничный и т.д.

:-) :-) :-) пыталась попасть месяц (знаю ,что это мой врач-душеприказчик надолго теперь, хотела бесплатно) -то талонов не было, то появились - сбегала за талоном -потом пришла на прием - она на больничном - талон забрали - сказали к участковому за новым идти :-) :-) :-)
Плюнула - пошла к платному опять
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Мауля » 30 янв 2011, 02:43

Squaw

Спасибо ВАМ большое за сообщение!!! Отпечатки зубов на языке уже несколько лет все чаще присутствуют, чем нет. Связывала с перенесенным несколько лет назад кишечным заболеванием, не придавала значения, что они почти никогда не проходят. До прочтения вашего сообщения все еще подумывала, заморачиваться вопросом или нет, а теперь точно, если даже не здесь, то займусь вплотную. Большое вам спасибо!
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber