мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ох уж этот ПМС!

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Re: Ох уж этот ПМС!

Сообщение мамочка » 12 янв 2011, 08:58

У меня в эти дни одно спасение - шоколад, и закрыться бы где-нибудь чтобы никто не нашел, капец моей семье приходит, хотя я понимаю, что нужно успокоится, но нет.... все бесит и кричу как ненормальная
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Ох уж этот ПМС!

Сообщение Радость » 12 янв 2011, 09:14

а я ем сладкое - и наслаждаюсь! прочла, что в это время обмен веществ лучше, поэтому не полнеешь :) А в 20-25 лет я даже эти дни использовала, чтобы похудеть. Просто сдерживаешь себя от сладкого, остальное кушаешь - а через недельку - минус 1-2 кг :smuschenie:
А сейчас я плачу...плачу...а потом переключаюсь - какое-нить творчество: рисование, с ребенком лепим, шьем, открытки делаем,..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Ох уж этот ПМС!

Сообщение Lily Li » 12 янв 2011, 21:17

наверное, у всех волчий аппетит в эти дни.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение SANDAL » 10 июн 2011, 21:04

я ужасно психованая становлюсь, на всех ору, чуть ли не дерусь, мои в ужасе!!!!!! а еще готова есть все, что вижу......поправляюсь до 5кг.....ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :krik: :krik: :krik: :krik:
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение mariko » 10 июн 2011, 21:16

У меня еще и слабость. Думала авитаминоз. Но тут наткнулась на инфу и оказалось, нет - ОНО :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение galina » 10 июн 2011, 21:40

mariko писал(а):У меня еще и слабость. Думала авитаминоз. Но тут наткнулась на инфу и оказалось, нет - ОНО :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

вот и у меня жуткая слабость,причем за день до них, потом первый день аж в глазах темнеет и рада бы что съесть чтоб силы появились, а ничего не охота :-_( ни на что конкретно не тянет, залегла бы на кровать под одеяло и весь день спала бы, да куда там. и готовить надо и мыть и убираться, и с ребенком заниматься. А тут ни руки ни ноги не слушаются прям ватные и в голове стучит. Лучше бы жор был чем такое дурацкое нездоровое состояние :obmorok: :krik: . а щас ведь лето, солнце голову жарит, и все время в активных делах :krik: , и в жар с потом бросает. до родов даже и не знала что это такое
Аватара пользователя
galina
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Егорушка


Re: Ох уж этот ПМС!

Сообщение светлаша » 05 июл 2011, 14:06

да, вобщем не один мужик такого бы не вынес :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение smart » 05 июл 2011, 14:27

светлаша писал(а):да, вобщем не один мужик такого бы не вынес :krik: :krik: :krik:


+1000 :super:
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Ольга » 05 июл 2011, 15:33

galina писал(а):
mariko писал(а):У меня еще и слабость. Думала авитаминоз. Но тут наткнулась на инфу и оказалось, нет - ОНО :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

вот и у меня жуткая слабость,причем за день до них, потом первый день аж в глазах темнеет и рада бы что съесть чтоб силы появились, а ничего не охота :-_( ни на что конкретно не тянет, залегла бы на кровать под одеяло и весь день спала бы, да куда там. и готовить надо и мыть и убираться, и с ребенком заниматься. А тут ни руки ни ноги не слушаются прям ватные и в голове стучит. Лучше бы жор был чем такое дурацкое нездоровое состояние :obmorok: :krik: . а щас ведь лето, солнце голову жарит, и все время в активных делах :krik: , и в жар с потом бросает. до родов даже и не знала что это такое

у меня примерно то же самое, только не списывала это на ПМС
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ох уж этот ПМС!

Сообщение Ёшкина кошка » 22 июл 2011, 19:05

до беременности даже не знала что такое ПМС, а как закончили ГВ началоось :krik:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber