Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

экстренная контрацепция

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

экстренная контрацепция

Сообщение Иллюзия » 06 окт 2010, 10:01

подскажите кто-нибудь знает где в Абакане можно купить гинепристон :?:
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: экстренная контрацепция

Сообщение ninel2408 » 06 окт 2010, 14:37

221-221 аптека Нобеля попробуйте туда узнать!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: экстренная контрацепция

Сообщение Румина » 06 окт 2010, 14:43

а есть же ещё постинор, кажется так называется, он вроде тоже что то вроде экстренной контрацепции.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Радость » 06 окт 2010, 14:49

Анечка писал(а):а есть же ещё постинор, кажется так называется, он вроде тоже что то вроде экстренной контрацепции.

ага, тоже было дело..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: экстренная контрацепция

Сообщение Румина » 06 окт 2010, 14:51

моей подруге он правда не помог, может выпила поздно, а может и действительно не помог.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Иллюзия » 06 окт 2010, 15:27

В аптеке нобеля нет, уже смотрела в инете. постинор насколько я знаю очень вредный для организма, хотелось бы что-то безопасное.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: экстренная контрацепция

Сообщение Сизых Н.В. » 06 окт 2010, 17:52

Более современный вариант - эскапель, нужно принять в течении 72 часов от момента х.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение eniseyka » 10 окт 2010, 15:56

julka писал(а):В аптеке нобеля нет, уже смотрела в инете. постинор насколько я знаю очень вредный для организма, хотелось бы что-то безопасное.

ну это просто идеальный вариант, что и экстренно и безопасно :-) я б на крайняк и пастинором закинулась. Сама его 1 раз принимала...даааавно, даааавно))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение СТРЕКОТУША » 19 янв 2011, 15:10

eniseyka писал(а):
julka писал(а):В аптеке нобеля нет, уже смотрела в инете. постинор насколько я знаю очень вредный для организма, хотелось бы что-то безопасное.

ну это просто идеальный вариант, что и экстренно и безопасно :-) я б на крайняк и пастинором закинулась. Сама его 1 раз принимала...даааавно, даааавно))

девочки, постинор-вобще штука опасная :s_h_ok: ...обсуждение ваше было давно, но я думаю-дай напишу, вдруг кто читать будет...его с производства давно сняли (это я про ПОСТИНОР) :pro_tiv: во многих странах европейских он запрещен в продаже, а у нас торгуют...очень велик риск кровотечений при приеме одной из таблеток, а там надо 2 через какое-то время принимать...я по-глупости, в студенчестве еще, тоже решила его попробовать:-_( ...как результат-маточное кровотечение, 3 недели в больнице, уколы и капельницы :Crai_zi:
Эскапел в данном случае наверно лучше :a_g_a:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Софья » 19 янв 2011, 15:13

Какой ужас, я в своей жизни его раз или два пила, но не знала о таких последствиях, где-то читала, что кровотечение происходит в том случае, если там все-таки что-то уже получилось!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber