центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сезонная аллергия на цветение

Модератор: Юлёна

Сообщение Лиска » 11 авг 2016, 15:08

Я так понимаю попахивает конкретной рекламой какого нибудь чудо препарата для очищения и избавления от всех болезней.

Я с аллергией живу 21 год и не помогает ничего и уже никому не верю :Crai_zi:

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 11 авг 2016, 15:16

Мне вот тоже очень интересно, что это за такой чудо-метод, что Вы его озвучить в этой теме не беретесь? А только при встрече...Что это за чудо-доктор, всех специальностей и специализаций, что он лечит то, перед чем бессильна мировая аллергология? Раз он такой уникум, пусть защищает диссертацию на тему "Лечение аллергии всех мастей" и патентует методику лечения, а потом зарабатываем миллионы на этом! :-) Это же золотое дно!
Последний раз редактировалось КОНФЕТКА-ИРИСКА 11 авг 2016, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Шанталь » 11 авг 2016, 15:17

Самый лучший выход это уехать в другой регион. Работает 100% :-) Сейчас живу и радуюсь, и если бы раньше не писала в этой теме то и не вспомнила бы о ней в этом году.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 11 авг 2016, 15:20

Шанталь писал(а):Самый лучший выход это уехать в другой регион. Работает 100% :-) Сейчас живу и радуюсь, и если бы раньше не писала в этой теме то и не вспомнила бы о ней в этом году.

Вот с этим я согласна! Примерно об этом и писала ранее ;) Если нет возможности уезжать или аллергия с вами везде - ставьте аллергены или гистамин за несколько месяцев перед сезоном и будете человеком, но для меня это слишком заморочно, проще - сбежать :D
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Кисточка » 11 авг 2016, 15:36

Шанталь писал(а):Самый лучший выход это уехать в другой регион. Работает 100% :-) Сейчас живу и радуюсь, и если бы раньше не писала в этой теме то и не вспомнила бы о ней в этом году.

То есть у вас аллергия на полынь, а в Краснодаре полыни нет?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Шанталь » 11 авг 2016, 15:44

Кисточка в Калининграде ;) . Может и есть где то, в городе нет, тут вообще другая природа и деревья в городе. У меня аллергия начинается с конца мая на тополиный пух, и в августе на полынь. Уезжать на все лето из Сибири и приезжать на зиму это вообще не вариант для меня. Поэтому это был еще один весомый аргумент в пользу переезда.

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Юнона » 11 авг 2016, 22:35

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Мне вот тоже очень интересно, что это за такой чудо-метод, что Вы его озвучить в этой теме не беретесь? А только при встрече...

Таки да, меня тоже заинтриговал такой вопрос :-) Все, значит, делятся тут друг с другом названиями, а Мамантенок секту собрать хочет :D
Ой, немного не в тему пофлужу :D были в прошлом году в Крае в Планете, остановил нас дядечка, дал типа лотереи "сотри-выиграй". Стерли, выиграли один из 3 призов на выбор. Оказалось от тур-агентства. Чтобы получить приз нужно прийти в офис. Пришли. Нужно поприсутствовать на презентации туров. Пошли в зал. Дядечка очень красиво рассказывал, давал пощупать песочек в баночке, привезенный с этих островов, всякие другие штучки. Красиво и восхитительно! Напоследок спрашивает - Не хотите воспользоваться спецпредложением - скидка на тур в 100 тысяч? :Crai_zi: спрашиваем:"а цена тура-то какова?" Оказывается, 550 тысяч за 10 дней на троих!!! Я дико ржу и говорю- зря вы на нас время тратили, дайте наш приз мп3 плеер или портативную колонку и мы уйдем. Нам даже кредит не дадут- я безработная, муж препод :yazik: Видели бы вы шок на лице дядечки :D Хотел нас в "секту туров" втянуть, а мы послушали его и ушли :D

И эта ситуация мне напомнила мой случай :D Вы прийдите, послушайте, а мы с вас много денег стрясем :D

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1790
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Lessie » 12 авг 2016, 00:23

Мамантенок
Если вы специалист в области проблем с аллергией, то выстройте, пожалуйста логическую цепочку посредством ответов на ряд вопросов, если вы действительно хотите помочь, а не просто впарить нам очередные БАДЫ от шлаков:
1. Что такое шлаки? Как они выглядят и где находятся в организме?
2. Почему 100 лет назад аллергиков были единицы, а сейчас, ну наверное 50% населения?
3. У меня аллергия с 10 лет. Ну предположим, что за 10 лет мой организм очень сильно зашлаковался. Откуда тогда появляется аллергия у грудных детей?
4. Почему у Лены (Шанталь) после переезда в другой регион аллергия прошла? Куда делись её шлаки из организма?
5. И как шлаки определяют, на что у организма будет аллергия? Почему у разных людей возникает аллергия на разные растения, пищу, запахи?
Ну для начала, думаю, хватит.
И моё сугубо личное мнение. Если бы были такие чудо-таблетки от шлаков, то фармацевтические компании давным давно бы использовали эту возможность и уже не один год бы гребли деньги лопатой в прямом смысле этого слова. Но пока почему-то этого не происходит...

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1961 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 авг 2016, 07:38

Приятно, что вокруг абсолютно здравомыслящие люди :bravo:
P.S. А чудо-метод, видно, не озвучивается чтобы мы все, не дай Бог, тут не вылечились...бесплатно! :D

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение мамантенок » 12 авг 2016, 17:49

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Приятно, что вокруг абсолютно здравомыслящие люди :bravo:
P.S. А чудо-метод, видно, не озвучивается чтобы мы все, не дай Бог, тут не вылечились...бесплатно! :D

Начну с последнего: разочарую-чудо метода и чудо средства не существует, есть системный подход к своему здоровью и знания. Распинаться перед здравомыслящими людьми нет ни желания, ни времени. Убеждать никого не собираюсь, мне нужно было я нашла, выслушала и многое изменила для себя и своих родных.
Аватара пользователя
мамантенок
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber