Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение Орешек » 13 май 2017, 08:20

МиЛеди писал(а):Поправляйтесь скорее)))

Спасибо, Елена! ;)
Ещё забыла написать, что в июле клиника "Ирис" в отпуске, по моему с 11 по 31 июля.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Принцеса Елена » 13 май 2017, 21:24

Здравствуйте делали мужу операцию в Ирисе в начале 2016г. зрение было -1 и -1,5 другой глаз из-за того чтобы не потерять работу были вынуждены не затягивать с операцией не сколько не пожалели что сделали муж еще ездил через месяц на дополнительный осмотр он бесплатный и возврат я уже оформила в налоговую ждем)
Изображение

Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение мама » 13 май 2017, 21:49

Понять не могу отчего боль и прочее, в недоумении, технологии что ли изменились :ne_znau: у меня было -16||| делала операцию в Новосибе, вообще подобных симптомов не было, обещали наполовину сократить, в итоге хожу без очков, точнее спустя 17 лет после операции, беременности, роды у меня стало где-то минус 2 очки сделала, но одеваются крайне редко и то по работе
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МиЛеди » 13 май 2017, 22:26

Мама, вам делали каким методом? Лейсик (лайскик) это когда срезается тонкий слой роговицы как линзочка. Выжигается изгиб и запаивается на место снятый верхний лоскуток. Боль и слезы от. Того, что глаз поврежден))) если сразу после операции выпить обезболивающее, то не почувствуете ничего вообще. Я думала вытерплю, в итоге выпила когда заболело. А головные болии нечёткость сначала - это индивидуально

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение мама » 13 май 2017, 22:28

Этим методом и делали мне, но мне делали укол обезболивающий перед операцией сейчас рабочую что ли?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МиЛеди » 13 май 2017, 23:15

Значит анастетик сильнее был. Т.к. мне только капли капали с анастетиком перед операцией и через полчаса проходит действие - начинает болеть. Первые пару часов только

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Орешек » 14 май 2017, 10:23

Именно всё так и делают, как описывает Елена (Миледи). Я тоже думала, что вытерплю, лучше сразу выпить обезболивающее. В самой процедуре не очень приятным было обработка лица спиртом, думала задохнусь, зачем-то брови немного подкрасила, всё стёрли. Ну и когда штучки надевают, чтобы веки не закрывались - не больно, но чувствует вмешательство постороннего предмета, вакуумное кольцо одевают - не больно, но просто доли секунд мутно, ничего не видно.. А лазер всего по 7 секунд работает, просто тихо жужжит.
Вообще в клинике всё на конвейер поставлено: пока сидела в холле в ожидании, девушка после операции с осмотра вышла, другую пригласили, чуть позже меня, там уже на кровати другая после операции 3 минуты лежала, вышла после операции, уже парень в кресле сидит. И это а каких-то минут 30-40. И в зале ожидания каждый день пациентов человек 7-10 вместе с группой поддержки.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение трям » 14 май 2017, 23:02

Орешек спасибо за подробный отзыв, скорейшего выздоровления :a_g_a:
Последний раз редактировалось трям 06 сен 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))

Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Орешек » 14 май 2017, 23:45

Спасибо большое, Валентина, очень приятно! Я уже "не болею", зрение 1 на оба глаза))
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Вспышка » 10 ноя 2017, 07:17

Подскажите где в Абакане можно проконсультироваться по операции?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber