мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение мама » 26 сен 2019, 21:17

Сколько по цене сейчас?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Вспышка » 27 сен 2019, 08:11

Я в понедельник поеду на консультацию только...
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Орешек » 27 сен 2019, 09:37

мама писал(а):Сколько по цене сейчас?

Там зависит от того, какой точно у вас диагноз по зрению. Я за 2 глаза платила около 53 тыс.кажется, у брата посложнее было, за 60 тыс, ближе к 70 заплатил.
Не забудьте попросить заполнить документы, чтобы подать потом на налоговый вычет 13%.

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Вспышка » 02 окт 2019, 08:22

Добрый день. Сделала в понедельник операцию в аяс. Ощущения от операции конечно не забываемые, но не больно. После операции 5часов , слезилось, щипало, потом все прошло. К вечеру уже был заметен результат. Вчера ездила на консультацию, врач сказал все хорошо. Реально вижу вместо первой строчки, последнюю) не привычно даже. Что все вокруг стало чётким, как резкость в бинокле навели =) но правый глаз видеть хуже левого. Меня это настораживает, повторный осмотр черёд неделю. Спрошу у врача почему там. Правый меньше резкости, более размыто, левый прям чётко. Это нормально сейчас как думаете, зрение ещё сейчас будет корректиррваттся, пока капли капаю? Или у же так и будет?

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Вспышка » 02 окт 2019, 09:44

Отдала кстати 48 тыс.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Nelly » 02 окт 2019, 11:31

Это нормально, не переживайте. В течение месяца может зрение восстанавливаться.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Татаська » 02 окт 2019, 15:27

Вспышка у меня так было. Потом похуже. Потом выяснилось, что мне занесли в правый герпес. Лечила - кучу денег на лекарства глазные. Резкость так далее и различалась. Сейчас стабильно оба упали глаза, уже так не заметно. Ответственности за это они, как мне сказали, не несут. Ни за разность зрения ("ну незначительно же, всего на 0,25)"), ни за герпес (ну мало ли, где вы еще могли проходить осмотр и подцепить).
Очень надеюсь, что у вас все наладится. После всех контактов с ними отношение к этой клинике резко негативное.
Кстати, синдром сухого глаза после операции и что это навсегда - об этом мне поведал директор клиники уже через неделю после операции. Как вовремя, хм...

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Вспышка » 03 окт 2019, 09:48

Наташа, кошмар конечно. А вы больше не делали операцию? Я вчера ещё раз была, прописали капли в правый глаз. Но думаю будут делать коррекцию. Совсем мало ушло. Было около мину. 3стало 1. 5 :Crai_zi: я если честно расстроена. Левый хорошо видет, а правый мутно и минус большой остался. Прям чувствую разницу. Сказали капать в этот глаз капли, если глаз не начнёт снижать зрение, то будет опять операция. Он конечно сказал, что так бывает, но все же, расстроена. Хотелось за один раз. В целом, да конечно вижу все, чёткие предметы, ценники в магазине, лица... Но... Вообще напишу во вторник, что дальше у меня будет)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Татаська » 03 окт 2019, 10:56

Вспышка нет, не делали. Сказали разница не большая и это изза герпеса. Но прям некомфортно было смотреть. Как будто один глаз немного косит, или попало что, постоянно хотелось потереть глаз, как бы пленку снять. Поэтому сейчас всем рекомендую Край.

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение мама » 03 окт 2019, 20:24

Вспышка писал(а):Наташа, кошмар конечно. А вы больше не делали операцию? Я вчера ещё раз была, прописали капли в правый глаз. Но думаю будут делать коррекцию. Совсем мало ушло. Было около мину. 3стало 1. 5 :Crai_zi: я если честно расстроена. Левый хорошо видет, а правый мутно и минус большой остался. Прям чувствую разницу. Сказали капать в этот глаз капли, если глаз не начнёт снижать зрение, то будет опять операция. Он конечно сказал, что так бывает, но все же, расстроена. Хотелось за один раз. В целом, да конечно вижу все, чёткие предметы, ценники в магазине, лица... Но... Вообще напишу во вторник, что дальше у меня будет)

офигеть помогли за такие деньги, у меня было -16, а стало -1, вот это помогли! Я делала в Новосибе
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber