мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение Aryana » 03 окт 2019, 20:36

Девочки, у меня нет слов((( зачем такие серьезные оп в Абакане делать :s_h_ok:
В суд на них теперь подавайте!
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Вспышка » 04 окт 2019, 21:14

Ну у меня ещё будет коррекция поэтому я ещё исправлю до нужного)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Вспышка » 04 окт 2019, 21:15

мама писал(а):
Вспышка писал(а):Наташа, кошмар конечно. А вы больше не делали операцию? Я вчера ещё раз была, прописали капли в правый глаз. Но думаю будут делать коррекцию. Совсем мало ушло. Было около мину. 3стало 1. 5 :Crai_zi: я если честно расстроена. Левый хорошо видет, а правый мутно и минус большой остался. Прям чувствую разницу. Сказали капать в этот глаз капли, если глаз не начнёт снижать зрение, то будет опять операция. Он конечно сказал, что так бывает, но все же, расстроена. Хотелось за один раз. В целом, да конечно вижу все, чёткие предметы, ценники в магазине, лица... Но... Вообще напишу во вторник, что дальше у меня будет)

офигеть помогли за такие деньги, у меня было -16, а стало -1, вот это помогли! Я делала в Новосибе

Отличный результат
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Linny » 16 июн 2021, 09:27

Девочки, привет всем! Если кто-то недавно делал коррекцию у нас в Абакане, поделитесь впечатлениями и опытом, пожалуйста. Можно в тему, можно в ЛС.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Larisa1982 » 22 июн 2021, 11:26

Да, пожалуйста, какие отзывы об Абаканских клиниках. Маме 70 лет, из-за катаракты глаз не видит. Ехать в Красноярск не хочет. Что делать ума не приложу...
Larisa1982
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber