Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Последствия приема гормональных ОК

Модератор: Юлёна

Сообщение Вспышка » 06 ноя 2011, 13:21

до родов пила регулон( врач без анализов выписала) все нормально было.правда 4мес пропила,бросила и сразу забеременила.
сейчас решила снова регулон.кое как пропила месяц. непошел. мазня почти все время была,головная боль,прыщи по спине :s_h_ok: сонливость.и ЖЕР!!!! бросила...
купила сейчас линдинет-20 пью первый день. потом напишу что и как.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Вспышка » 06 ноя 2011, 13:34

у меня пол года месячные ужасно проходили,обильные и сильные выделения,сбой цыкла.поэтому врач сказала,если неналадится цикл ,будем выписывать ОК! как начала пить, цикл налаживается,живот неболит в период месячный,выдилени все ок! прочитала про линдинет,что в нем меньше всего всякой бяки,и отзывы получше чем у других. даже писали,что грудь растет :D :D :D :D мне бы такое счастье,а в остальном бы лучше неприбавлять вес ни где.
до родов когда регулон пила,непоправлялась. а сейчас у меня и так вес скачет плюс минус 3кг.... незнаю как даьше будет с приемом ок?если начнет расти,то брошу пить. спираль мне непошла,и вообще последнее время жалуются все на нее,беременность чуть ли не у кажого второго с ней :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение azuzu » 09 ноя 2011, 12:12

я пила Диане35, поправилась на килограмм 5 в процессе, бросила - очень долго не могла сдвинуть вес, что только не делала
потом случилось переживание и как всегда при стрессе "ушел" аппетит, то есть вообще, абсолютно, заставляла себя съесть кусок яблока, и вес двинулся- быстро скинула и с тех пор больше не пила ничего- страшно!
потому что надо обязательно сдать предварительно анализы на гормоны! сдать - не проблема в Центре СПИД, но грамотного врача гинеколога-эндокринолога у нас нет! рыскать в инете с результатами своих гормонов и самостоятельно назначать ГК себе - рискованно. Так и обходимся пока "безопасными периодами" :(
подруга пользуется Новаринг (вот если интересно http://www.sikirina.tsi.ru/ring.phtml), я тоже склоняюсь к этому варианту, пока раздумываю - стоит ли начать, т.к. планируем ребенка
но цена конечно довольно высокая от 800 до 900
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Татьяна:-) » 09 ноя 2011, 14:11

Я пью Джес 3-ий месяц (стоимость 720 руб.). По назначению врача с "Гармонии" (Галина Петровна, если я не ошибаюсь :smuschenie: ). Назначение было после сдачи крови на гормоны. Таблетки мне нравятся, до этого пила три-мерси, от них поправилась на 7 кг за полгода. Потом принимала Ярину, от нее поправилась еще на 4 кг. Ни те ни другие не давали косметического эффекта. Сбросила лишние кг пока ходила беременная, а потом остатки лишнего пока кормила.

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение lily » 29 янв 2012, 23:41

я тоже пью Джес, никаких прибавок в весе, кожа стала выглядеть заметно лучше, до этого пила 3года Жанин, тоже прибавок не было :ta_n_cor:
Аватара пользователя
lily
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: лилия


Сообщение Екатерина26 » 08 фев 2012, 18:54

Я пила Линдинет20 сначала все устраивало,а потом как меня понеслооо во все стороны,бросила месяца 3 назад,а сейчас слышала,что их вообще не продают правда или нет? А в нете читала,что от этих супер таблеточек никто и никогда не полнеет-брехня! Каждому свое.Мне их тож без всяких там анализов прописали.
Изображение
Аватара пользователя
Екатерина26
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,мкр.Южный
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Yekaterina
Мои детки: Слава 7 лет


Re: Последствия приема гормональных ОК

Сообщение Нась » 17 окт 2013, 20:45

Пью Линдинет 20 - год, их до сих пор продают)
не поправляюсь, болей при месячных практически нет.

Три мерси например и диане 35 мне не подошли....

Каждому свое :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение мамамуся » 21 окт 2013, 10:54

Девочки,может и не в тему,но... с 2005 принимала регулон. врач гинеколог выписала. делала перерывы конечно когда во время беременности и кормления.. эти ОК сгущают кровь очень сильно. в итоге я оказалась на больничной койке с мягко говоря очень сильным тромбозом. вся левая сторона от почек до пальцев ног в тромбах.... просто ОГРОМНОЕ желание предупредить всех: прежде чем безоговорочно верить гинекологу,который назначил вам ОК попросите назначить анализ на густоту крови. если кровь густая или какие то проблемы с венами-ОК неизбежно приведут к тромбам. а тромб оторвется-высокий риск улететь вслед за тромбом. я только сейчас поняла,что это такое, какой это страх. и все из за ОК.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: Последствия приема гормональных ОК

Сообщение Нась » 21 окт 2013, 11:35

Ужас какой!!
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Последствия приема гормональных ОК

Сообщение UllA » 21 окт 2013, 11:51

я регулон пью уже ровно год. Делала перерыв месяц, пока ттт все ок.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber