мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Последствия приема гормональных ОК

Модератор: Юлёна

Сообщение Мама_Юля » 04 фев 2014, 23:33

lily писал(а):я тоже пью Джес, никаких прибавок в весе, кожа стала выглядеть заметно лучше, до этого пила 3года Жанин, тоже прибавок не было :ta_n_cor:

а почему от жанина отказалась?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Лимона » 29 ноя 2015, 09:59

Все таки все эти таблетки вредные, а куда без низ, я вот не могу со спиралью, они у меня почему то выпадают сами. А сейчас после кесарева сказали нельзя спираль.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Re: Последствия приема гормональных ОК

Сообщение Irochka82 » 29 окт 2019, 13:03

Начала пить Линдинет 20 после как родила 2-ю дочь, в частной клинике на Др. Народов подсказал гинеколог после родов без всяких анализов. Вес после родов был 78 кг, так и не сбросила. Перед тем как родить третью, почти 4 года назад, перестала пить таблетки, забеременела через 3 месяца. До сих пор их пью, на приеме была у разных врачей, в Аясе (где благополучно прижгли дисплазию шм тяжелой степени, тогда как в поликлинике то приходи эрозию прижгем, то придешь, говорят, так нет ничего- и так 10 лет), в Исиде, в ОнлайнКлиник у Ивановой(где сказали хотя бы, что я должна после дисплазии стоять на учете у гинеколога по онкологии), у Шишлянниковой (через месяц после прижигания, сказала все хорошо, но бумаги я ей не показывала, но сказала что прижгли в другом месте, очень ругалась, что хожу по всяким). Везде спрашивала, может что другое попить, все сказали продолжать пить Линдинет. Я все таки грешу на таблетки, вес нынче уже к 82 кг подходит. Однако, все остальное устраивает. Т.е. бывает и пропущу таблетку, но залета ни разу не было, прыщей не было. Скачет вес в пределах 1-2 кг в течении суток. Жор нападает когда стрессую. Последний раз лечила молочницу Пимафуцином 20 дней, так сбой цикла произошел. К эндокринологу местному записалась на днях пойду. Послушаю.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Мама_Юля » 08 ноя 2019, 22:26

у меня печальный опыт.
на ОК 6 лет. Сказали, что кровь стала очень густой и пора прекращать их пить. Бросила.Вот тут начался КОШМАР. Волосы не выпадывали, а ВЫВАЛИВАЛИСЬ КЛОЧЬЯМИ.
Этот кошмар длился чуть меньше года. От шевелюры осталась треть. И я этим остаткам дико рада, т.к. боялась остаться совсем без волос.
если бы отмотать назад, пить бы их ни за что не стала.

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Irochka82 » 14 ноя 2019, 15:02

Мама_Юля писал(а):у меня печальный опыт.
на ОК 6 лет. Сказали, что кровь стала очень густой и пора прекращать их пить. Бросила.Вот тут начался КОШМАР. Волосы не выпадывали, а ВЫВАЛИВАЛИСЬ КЛОЧЬЯМИ.
Этот кошмар длился чуть меньше года. От шевелюры осталась треть. И я этим остаткам дико рада, т.к. боялась остаться совсем без волос.
если бы отмотать назад, пить бы их ни за что не стала.

У меня тоже вываливаются клочьями. И вес не спадает, т.е. падает если на жесткой диете. На яичной Магги похудела на 10 кг, набрала за неделю назад, через два года худела на разгрузочных днях, за 3 месяца похудела на 12 кг, набрала назад за год. И кишечник стал совсем больной, раз-два в год так скручивает, что думаешь куда бежать. И щитовидка растет, пока наблюдаем. И в этом году на Линдинет мне увеличили дозу, если пила 20, то теперь Линдинет 30. Неизвестно от чего что.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение ТеминаПоля » 17 мар 2020, 19:35

Я не пью ОК, постоянно забывала их принимать, только деньги на ветер.
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Сообщение Lina1411 » 13 сен 2020, 17:06

У моей подруги проблемы начались после отмены ОК, она по медицинским показаниями принимала их несколько лет, было удобно ей конечно. Но сначала, ещё во время приёма таблеток, были проблемы с желчным пузырем, ставили холецистит, на узи показывало осадок в желчном, желчь стала забрасываться желудок, лечили весь желудочно-кишечный тракт. А после отмены стали выпадать волосы пачками, ничего не помогало, к врачу ходила она, волосы так и не восстановились до сих пор, хотя уже несколько лет прошло с момента отмены. :-_(
....
Аватара пользователя
Lina1411
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: дочка и сыночек


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber