Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение по омс.

Модератор: Юлёна

Лечение по омс.

Сообщение Papironi » 31 мар 2021, 03:49

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста клиники, где можно пройти химиотерапию по омс. У сестры рак молочной железы, нужны дорогостоящие препараты, в нашей больнице их нет и в очередь на квоту не ставят даже. Времени ждать нет, но и суммы на лечение получаются немаленькие. Переживаем по этому поводу и ищем все таки варианты лечения по полису.
Аватара пользователя
Papironi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Хома » 31 мар 2021, 08:11

Papironi писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста клиники, где можно пройти химиотерапию по омс. У сестры рак молочной железы, нужны дорогостоящие препараты, в нашей больнице их нет и в очередь на квоту не ставят даже. Времени ждать нет, но и суммы на лечение получаются немаленькие. Переживаем по этому поводу и ищем все таки варианты лечения по полису.

В Томске не узнавали?
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 564
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение aureliy » 17 апр 2021, 03:35

А вам врач ничего не подсказал? Странно очень((( Нам наш направление дал и по ОМС в Питер в Скандинавию направил. Сейчас прохожу там уже третью химию, за лекарства не плачу, деньги трачу только на дорогу и проживание. Относятся к пациентам здесь очень хорошо, чувствую себя уютно, не смотря на печальность ситуации…
Аватара пользователя
aureliy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Кукки » 17 апр 2021, 03:39

aureliy писал(а):А вам врач ничего не подсказал? Странно очень((( Нам наш направление дал и по ОМС в Питер в Скандинавию направил. Сейчас прохожу там уже третью химию, за лекарства не плачу, деньги трачу только на дорогу и проживание. Относятся к пациентам здесь очень хорошо, чувствую себя уютно, не смотря на печальность ситуации…


А лечение что не стационарно проходит? Если можно, с каким диагнозом вы обратились?
Кукки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ира


Сообщение Papironi » 20 апр 2021, 23:48

aureliy писал(а):А вам врач ничего не подсказал? Странно очень((( Нам наш направление дал и по ОМС в Питер в Скандинавию направил. Сейчас прохожу там уже третью химию, за лекарства не плачу, деньги трачу только на дорогу и проживание. Относятся к пациентам здесь очень хорошо, чувствую себя уютно, не смотря на печальность ситуации…

К сожалению нам не так повезло с врачом. Он как-то не сильно заботится о пациентах. Для него это просто работа. Страховка у меня есть. Спасибо за совет. Попробуем в Скандинавию попасть.
Аватара пользователя
Papironi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение aureliy » 21 апр 2021, 16:24

Кукки писал(а):А лечение что не стационарно проходит? Если можно, с каким диагнозом вы обратились?

Лечение проходит стационарно. Просто у меня сестра в Питере живет, поэтому на ночь забирает меня. Мне с ней просто легче, родня душа хочется, что б была рядом. У меня рак молочной железы, к счастью вовремя обнаружили и большие шансы его полностью побороть.
Аватара пользователя
aureliy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber