мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как вы относитесь к интернет-аптекам?

Модератор: Юлёна

Как вы относитесь к интернет-аптекам?

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 11 ноя 2014, 02:06

Девочки, как вы относитесь к интернет-аптекам? Пользуетесь ими или есть опасения в качестве товаров? Если заказываете что-то в них, то что предпочитаете: местные аптеки ли федеральные?
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Как вы относитесь к интернет-аптекам?

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 12 ноя 2014, 14:16

неужели никто не пользуется услугами интернет-аптек? Я думала, что это дело очень актуально для мамочек в декрете....
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Как вы относитесь к интернет-аптекам?

Сообщение Ole » 19 ноя 2014, 14:03

Вчера воспользовалась впервые услугой интернет аптеки . Сработали нормально. А какое опасение по качеству товаров может быть? Можно же на месте не принять товар, если что-то не устроит.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


интернет-аптека

Сообщение ЕЛЕНА-ВОРОБЕЙ » 10 дек 2014, 17:30

Пользовалась интернет-аптекой сайт аптека.ру там цены дешевле чем в центральной аптеке Абакана и доставка в течении 2-3 дней в ближайшую аптеку к вашему дому, все лекарства настоящие, не бойтесь и заказывайте.
Аватара пользователя
ЕЛЕНА-ВОРОБЕЙ
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ЕЛЕНА


Сообщение Пиончик! » 10 дек 2014, 17:32

ЕЛЕНА-ВОРОБЕЙ писал(а):Пользовалась интернет-аптекой сайт аптека.ру там цены дешевле чем в центральной аптеке Абакана и доставка в течении 2-3 дней в ближайшую аптеку к вашему дому, все лекарства настоящие, не бойтесь и заказывайте.

И мы давно и удачно пользуемся услугами этой аптеки. :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Как вы относитесь к интернет-аптекам?

Сообщение Настасья » 10 дек 2014, 21:19

ну кому как, а я смысла не вижу заказывать в аптеке еще и тащиться туда за лекарствами :ne_znau:
я часто пользовалась интернет-аптеками, когда болели дети и идти за лекарствами не было возможности, а они на дом привозили, очень удобно. Жаль, что аптеки не возят круглосуточно, оказалось не выгодно это дело.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Как вы относитесь к интернет-аптекам?

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 11 дек 2014, 01:10

Мне тоже ближе местные аптеки, очень актуальна доставка, сейчас в одной из них скидка приличная на весь заказ, поэтому мои сомнения развеялись когда несколько раз воспользовалась их услугами и даже неплохо сэкономила, потому что 2-ое маленьких детей не сильно то дают время побегать по аптекам...да и болячки непредсказуемы, всегда срочно лекарства нужны :Crai_zi:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Пиончик! » 11 дек 2014, 12:27

На аптека.ру цены ниже, чем в местных. Мы раз в месяц маме заказываем на сумму около 4000 -5000 тыс, поэтому экономия приличная получается. Да и забираем в соседнем доме.
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Vahetka » 12 янв 2015, 23:24

Мне тоже нравится аптека.ру! Всегда радуют быстрой доставкой! Но сначала я сравниваю цены на товары с нашей абаканской городской аптекой на их сайте) Не всегда на аптека.ру дешевле))
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение АптекаВита19.ру » 15 янв 2015, 21:03

На аптека ру был период низких цен. Это был период наработки клиентской базы. Сейчас всё несколько иначе. Сравните цены на нашем сайте с 10% скидкой для доставки на дом и аптеки ру. Наверное вы удивитесь. Ну и доставка на дом в течение 30 минут не в пользу аптеки ру.
Бесплатная доставка медикаментов на дом- www.aptekavita19.ru
Аватара пользователя
АптекаВита19.ру
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Вадим


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber