мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр планирования семьи г.Абакан

Отзывы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 08 сен 2012, 07:55

Ksenura писал(а):
Маська писал(а):И еще кровь из вены там плохо берут :Crai_zi: ,у меня два раза синяки оставались :krik:

У меня тоже синяк остался!Вроде и взяли небольно, но рукой минут через 15-20 двинуть было больно, а синяк расползся на сантиметров пять где-то :krik:

Ужасно берут...
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ксюшечка-лапушечка » 27 сен 2012, 11:21

Katenka писал(а):Вчера опять была на приеме у Махагаровой - еще раз убедилась нормальная тетенька. Может, потому что с анализами у меня все в порядке :-) Сказала у тебя все ок, больше делать у нас нечего, займитесь делом ;). Теперь, говорит, в ЖК наблюдайтесь:)
П.С.: на анализы ушло 3,5т.р. в Медлайне и еще какие-то бесплатно в ЦПС. Так что не так страшен черт, как его малюют:)

а муж у тебя не сдавал анализы?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ксюшечка-лапушечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ксюша
Мои детки: планирую


Сообщение Эва » 27 сен 2012, 11:33

Nata K. писал(а):
Ksenura писал(а):
Маська писал(а):И еще кровь из вены там плохо берут :Crai_zi: ,у меня два раза синяки оставались :krik:

У меня тоже синяк остался!Вроде и взяли небольно, но рукой минут через 15-20 двинуть было больно, а синяк расползся на сантиметров пять где-то :krik:

Ужасно берут...

буквально сегодня с утра сдавала кровь из вены, небольшая точечка на руке, все нормально взяли. беременная сдавала кровь, тоже не было нареканий. в ЦПС самые высокие цены на анализ ХГЧ почему-то :s_h_ok: в частных клиниках можно едва ли не в 2 раза дешевле сделать их, но подольше делают :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Сообщение Наталья83 » 03 дек 2012, 14:41

В инвитро стоит 490р. и делают три рабочих дня, а в ЦПС 400р. и готов в тот же день. а в какой клинике дешевле?
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Katenka » 17 дек 2012, 21:25

ксюшечка-лапушечка писал(а):
Katenka писал(а):Вчера опять была на приеме у Махагаровой - еще раз убедилась нормальная тетенька. Может, потому что с анализами у меня все в порядке :-) Сказала у тебя все ок, больше делать у нас нечего, займитесь делом ;). Теперь, говорит, в ЖК наблюдайтесь:)
П.С.: на анализы ушло 3,5т.р. в Медлайне и еще какие-то бесплатно в ЦПС. Так что не так страшен черт, как его малюют:)

а муж у тебя не сдавал анализы?

Муж не сдавал. Я просто ходила по планированию (мы даже еще не пытались :D ). Сказали,когда будет "неполучаться", тогда пусть муж сдает:))) У нас же всегда так:). Кстати, ходила на прием в ЖК на Щетинкина после этого, и врач удивилась,почему так мало анализов сдала. Еще направила досдавать. Что-то накопали все-таки. Теперь езжу подтверждаю-обследуюсь это все по разным больницам. Мне кстати, знакомые так и сказали,что в ЦПС они планированием то и не занимаются как надо.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Ыннка » 13 янв 2013, 21:17

девченки привет!!!!не подскажите эндокринолог гинеколог есть в центре планирования семьи??? :?:
Аватара пользователя
Ыннка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: Добрыня


Сообщение Hell » 16 янв 2014, 12:41

Девочки, попыталась записаться по электронной реге к Макаренко, начитавшись тут положительных отзывов, пусть покопается во мне что ли :D . Но сайт выдает,что без направления от прикрепленной поликлиники к ней записаться нельзя. За направлением мне ну никак не хочется, на платной основе записываться где? И я так поняла, 1 раз платишь и потом она уже ведет, если чего накопает? :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение nutakih » 16 янв 2014, 14:00

Hell
Макаренко принимает платно в Медлайне тел 35-88-99
Аватара пользователя
nutakih
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Савелий,Злата


Сообщение Труляля » 16 янв 2014, 14:24

Hell писал(а):Девочки, попыталась записаться по электронной реге к Макаренко, начитавшись тут положительных отзывов, пусть покопается во мне что ли :D . Но сайт выдает,что без направления от прикрепленной поликлиники к ней записаться нельзя. За направлением мне ну никак не хочется, на платной основе записываться где? И я так поняла, 1 раз платишь и потом она уже ведет, если чего накопает? :-)

Там не нужно направления когда регистрируешься,нужно нажать "Осуществить запись" и ничего не надо,напечатаете талон и с ним туда. Я так первый раз к Макаренко записалась,пришла только карточку заполнили,теперь как записываюсь прихожу карточка моя уже в кабинете! :)
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Сообщение Svetlana2012 » 16 янв 2014, 14:40

девочки скиньте адрес ссылки сайта ЦПС где записаться можно.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber