центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Физио-МЕД"медицинский центр

лор,ортопед,невролог,физиотерапия,массаж

Модератор: Юлёна

Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 05 фев 2014, 07:30

Новости по приему взрослого невролога в первом посте
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 05 фев 2014, 09:28

Приглашаем на консультативный прием к взрослому неврологу.Подробности в первом посте.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение mariacha » 06 фев 2014, 09:56

Ирина Петракова писал(а):Немного информации для тех кто мечтает о плоском животике. Кстати, состояние после кесарева сечения не является противопоказанием к этой процедуре.
Стимуляция мышц живота
Где будем делать талию? Такой вопрос можно было бы задать большинству наших посетительниц, потому что талии зачастую просто нет
Дряблая кожа и слабые мышцы передней брюшной стенки (пресс), особенно у рожавших женщин, - большая проблема, с которой трудно справиться даже при наличии времени и большой силы воли. В том случае электростимуляция дает хорошие результаты. Буквально после первой процедуры можно почувствовать восстановление мышечного тонуса. Обычно женщины сразу обращают внимание на то, что живот легче втягивать и брюшная стенка начинает участвовать в дыхательных движениях. А через несколько (3-4) процедур счет уже идет на сантиметры. Измерения проводятся не ежедневно, а раз в пять дней.
Хотелось бы так же пояснить, что даже при таких замечательных результатах необходимо проводить поддерживающие процедуры, например ту же гимнастику. Только в таком случае удастся сохранить объем талии. Вообще убрать жировые отложения в области живота с помощью миостимуляции легче, чем в области бедер. Но удержать результат труднее.
Первая или просто разовая процедура миостимуляции почти всегда увеличивает тонус мышц. Если провести измерение объемов до и после процедуры, обязательно будет уменьшение на 1- 2 см , особенно на животе. Это изменение свидетельствует о том, что мышцы действительно ослаблены и нуждаются в нагрузке. А также об их готовности восстанавливать тонус. Но если вы решились на курс процедур, не надо проводить заманчивые подсчеты: за одну процедуру - 2 см , значит, за десять процедур - 20 см . После однократной процедуры миостимуляции тонус сохраняется недолго, и настоящие изменения накапливаются постепенно, происходит тренировка и некоторая переорганизация работы мышц. Достоверное уменьшение объемов - это разница в объетле талии перед первой и перед последней процедурой. Сколько же сантиметров уйдет? Результаты зависят не только от аппаратуры и правильности выполнения методики. Но во многом - от состояния здоровья, наличия избыточного веса и дополнительных мер - диеты, физической нагрузки, дополнительных процедур.
В среднем можно рассчитывать на то, что уйдет 4- 6 см . В идеале миостимуляция должна сочетаться с другими антицеллюлитными методами - обертываниями, массажем.
Электроды закрепляют с учетом двигательных точек. Поводят стимуляцию поверхностно расположенных прямых и наружных косых мышц живота .

цена?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 06 фев 2014, 16:52

mariachamariachaцена миостимуляции 900 руб, есть возможность получить процедуру по более приятной цене смотрите стр 8
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ирина Петракова » 08 фев 2014, 21:13

:arrow:
Последний раз редактировалось Ирина Петракова 10 фев 2014, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ирина Петракова » 10 фев 2014, 10:14

Ирина Петракова писал(а):
Ирина Петракова писал(а):Приглашаем на консультативный прием к взрослому неврологу.Подробности в первом посте.

При наличии полиса ОМС бесплатно
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Анна Малыхина » 11 фев 2014, 20:23

Большое спасибо за тёплый приём:)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 11 фев 2014, 21:01

Анна Малыхина,спасибо за теплые слова. Если будем нужны, обращайтесь.Здоровья Вам и Вашим близким!
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 06 мар 2014, 09:35

10 марта работаем.Приглашаем на физиотерапию, косметические процедуры ( в т.ч. депиляцию воском), антицеллюлитный лазерно-вакуумный массаж, озонотерапию.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение laada » 07 мар 2014, 22:51

После перелома руки физиотерапия есть у Вас? Ребенку 7 лет, был перелом в локтевом суставе, гипс сняли 24 февраля, но рука полностью до сих пор не разгибается :(
Аватара пользователя
laada
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber