Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Камаева Татьяна Александровна

клиника Карпова

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata Pash » 20 авг 2012, 12:14

fibi писал(а):Девы, может кто поподробнее о ней расскажет? Готовит ли она к беременности и ведет ли "проблемных", у кого не самый лучший анамнез?

Она в ж.к. по Щетинкина, как раз принимает мам будущих с большими проблемами. Она кандидат мед.наук., в Хакасии профилируется на проблемах профилактики и ведения беременности при различных внутриутробных инфекциях плода. Я к ней попала, как раз, из консультации на Чертыгашева. Как добрались до меня врачи, что беременность проблемная, сразу к ней перевели. А вот про подготовку не скажу, просто не знаю, занимается ли она этим. :ne_znau:

Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение mariacha » 28 мар 2014, 11:57

подскажите кто знает где сейчас принимает Татьяна Александровна?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Re: Камаева Татьяна Александровна

Сообщение fibi » 28 мар 2014, 12:22

mariacha, в клинике Карпова.

Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Re: Камаева Татьяна Александровна

Сообщение Фифилюшка » 28 мар 2014, 12:49

Ну вот, разрекламировали Татьяну Александровну. Отличный врач, к ней часто не попадешь если срочно надо, запись вперед. А теперь после такой рекламы еще хуже будет. Не доберешься до нее. Хвалить не буду, буду радоваться в тихушу, что к ней хожу :Crai_zi:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Камаева Татьяна Александровна

Сообщение Эмануэль » 12 апр 2014, 11:39

Могу тоже похвалить Т.А.... ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ, позитивная..... так же делает все необходимые малые вмешательства ......удобно , и отношение другое, чем в ЖК, тут себя человеком чувствуешь, а не скотом..... единственный минус, это очереди, иногда создаваемые, хоть и все по записи, но на человека 15 минут вроде, а те кто приходит, скажем, на гистероскопию, им же не 15 минут прием будет, ну так и время у всех затягивается, практически никогда вовремя не заходила, но это такая мелоч, по сравнению с тем что в ЖК творится!!!!Ни человеческого отношения, ни грамотности у большей части гинекологов, ни внимания, ни аккуратности в манипуляциях, и в очереди по 1,5 часа..... запись , это вообще катастрофа.... все сделано для того, чтобы женщины не ходили в ЖК..... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Эмануэль
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Фото: 0
Откуда: г.Абакан, Легмаш
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченьки Ксюша и Катюша


Сообщение ойла » 30 апр 2014, 09:20

скажите пожалуйста, она бесплатно ведет где нибудь ведет бесплатно?
Аватара пользователя
ойла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение Сизых Н.В. » 01 май 2014, 09:53

ойла писал(а):скажите пожалуйста, она бесплатно ведет где нибудь ведет бесплатно?


только платно
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Nata K. » 15 ноя 2018, 11:59

Подскажите пожалуйста, Татьяна Александровна сейчас где-нибудь принимает платно?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber