мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Сообщение leka » 02 апр 2015, 20:03

Katok писал(а):
leka писал(а):Сегодня пыталась дозвониться в течении 2-х часов, а когда дозвонилась, сказали, что уже занято все на следующую неделю, звоните в следующий четверг.. :krik: вот как записываться?

я бы приехала в следующий четверг к 7:55 чтобы точно записаться. Вы с городского звонили или с сотового? с сотового быстрее обычно дозвониться. Видимо я везучая, но сегодня с первого раза дозвонилась в регистратуру в 9 часов , правда не для записи, а по другому вопросу :ne_znau:

Я с сотового звонила, но... :ne_znau: точно, наверное, ехать туда придется с утра пораньше ради записи :Crai_zi:
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Мельница » 26 апр 2015, 12:46

АнтиСПИД, добрый день! Подскажите стоимость анализов на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4, АТ к ТПО. Если делают анализы на онкомаркеры, то и их стоимость: СА-19-9, СА-242, РЭА, СА-50. Спасибо.
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Анна Малыхина » 19 май 2015, 10:42

АнтиСПИД писал(а):
Анна Малыхина писал(а):
Alissa писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать вот такой вопрос: у Абазинской городской больницы заключен с вами договор на оказание услуг? Наш педиатр очень уклончиво отвечает на этот вопрос(((.


Аналогичный вопрос. Заключила ли Усть-абаканская районная поликлиника с Центром Анти-Спид договор на этот год? Приходилось в 2014 году ребёнку перед операцией сдавать в вашем центре анализы на ВИЧ и гепатиты платно. Сумма немаленькая, ещё и добираться очень неудобно из посёлка в центр: сначала чтобы сдать кровь, потом найти и выходить результаты. Звонила на "горячую" линию минздрава, там ответили, что вопрос в разработке. Разработали вопрос, всё решилось в пользу, надеюсь, пациентов?

У-Абаканская заключила на все исследования. Главное- правильно оформить направление в Центр СПИД. Должна стоять подпись заведующего и печать учреждения!


Ну вот, подошло время снова сдавать анализы на гормоны гипофиза. Уверенная, что их без проблем примут в районной поликлинике и в Центре АнтиСпид сделают, пошла за направлением к врачу. Сегодня на приёме мне сказали, что на данный момент с Центром АнтиСпид нет договора ни на один из требуемых мне видов обследования. Все анализы будут делать в лаборатории черногорской больницы. А один из анализов придётся сдавать платно в республиканской поликлинике. Понимаю, что это проблема не Центра АнтиСпид, а организации оказания медпомощи в республике в целом.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Веселая Я » 24 май 2015, 11:52

Здрпвствуйте, ребенку год и даа месяца, уже больше месяца мучаемся с алергией, сначала была на ноге, а последнюю неделю весь обсыпался, супростин и зиртек не помогают, от них еще хуже становится, на что сыпь вообще не понятно, и как ее лечить тоже не знаю, ребенок весь измучися, смотреть нет сил! Подскажите с чего начать куда идти, какие вообще анализы или пробы берут в таком возрасте, как попасть на платный прием потому что ситуация не терпит отлогательств! Пожалуйста буду благодарна за ответы! Мы сами с Абакана.
Аватара пользователя
Веселая Я
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Принц и принцесса)


Сообщение АнтиСПИД » 29 июл 2015, 13:37

Веселая Я писал(а):Здрпвствуйте, ребенку год и даа месяца, уже больше месяца мучаемся с алергией, сначала была на ноге, а последнюю неделю весь обсыпался, супростин и зиртек не помогают, от них еще хуже становится, на что сыпь вообще не понятно, и как ее лечить тоже не знаю, ребенок весь измучися, смотреть нет сил! Подскажите с чего начать куда идти, какие вообще анализы или пробы берут в таком возрасте, как попасть на платный прием потому что ситуация не терпит отлогательств! Пожалуйста буду благодарна за ответы! Мы сами с Абакана.

Здравствуйте!
Если еще нужна моя помощь, напишите!
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


ГОРМОНЫ

Сообщение АнтиСПИД » 29 июл 2015, 13:39

Уважаемые мамочки!
Мы возобновили исследования на гормоны!

АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Dgylia » 29 июл 2015, 13:49

Добрый день, ребенок в гипсе в лежачем положение, после операции на тбс, предстоит сдать анализы перед госпитализацией на снятие металла 7 сентября, как бы без очереди это возможно или выезд на дом, если это все конечно возможно?
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение маруха » 29 июл 2015, 14:22

Здравствуйте, хотела записаться платно на прием к аллергологу Романовой и сдать кровь на аллергены. Ребенку 1,4мес. Нам ехать в Абакан очень далеко, перночевать тоже негде будет. Я так понимаю назначение на конкретые анализы сделает только врач на приеме, а сдать анализ только после приема можно.
Так вот вопрос: результаты анализов когда будут известны?
И можно ли будет если они в этот же день будут готовы получить назначение Вашего врача или нет?
Могу ли я без ребенка с результатами анализов получить назначение? Если повторно заходить?

У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЗДИТЬ В АБАКАН ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА, Дочь очень плохо переносит дорогу.

Надеюсь я понятно описала ситуацию.
Заранее спасибо за ответ.
[url=http://flines.ru/]Изображение[/url
Аватара пользователя
маруха
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1025
Откуда: Таштып
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сладкая карамелька


Сообщение Nata K. » 29 июл 2015, 14:39

маруха писал(а):Здравствуйте, хотела записаться платно на прием к аллергологу Романовой и сдать кровь на аллергены. Ребенку 1,4мес. Нам ехать в Абакан очень далеко, перночевать тоже негде будет. Я так понимаю назначение на конкретые анализы сделает только врач на приеме, а сдать анализ только после приема можно.
Так вот вопрос: результаты анализов когда будут известны?
И можно ли будет если они в этот же день будут готовы получить назначение Вашего врача или нет?
Могу ли я без ребенка с результатами анализов получить назначение? Если повторно заходить?

У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЗДИТЬ В АБАКАН ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА, Дочь очень плохо переносит дорогу.

Надеюсь я понятно описала ситуацию.
Заранее спасибо за ответ.

Нам врач так и сказала сделать, т. е. на второй прием (уже с результатами) подойти без ребенка.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение маруха » 29 июл 2015, 17:34

Nata K. писал(а):
маруха писал(а):Здравствуйте, хотела записаться платно на прием к аллергологу Романовой и сдать кровь на аллергены. Ребенку 1,4мес. Нам ехать в Абакан очень далеко, перночевать тоже негде будет. Я так понимаю назначение на конкретые анализы сделает только врач на приеме, а сдать анализ только после приема можно.
Так вот вопрос: результаты анализов когда будут известны?
И можно ли будет если они в этот же день будут готовы получить назначение Вашего врача или нет?
Могу ли я без ребенка с результатами анализов получить назначение? Если повторно заходить?

У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЗДИТЬ В АБАКАН ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА, Дочь очень плохо переносит дорогу.

Надеюсь я понятно описала ситуацию.
Заранее спасибо за ответ.

Нам врач так и сказала сделать, т. е. на второй прием (уже с результатами) подойти без ребенка.

СПАСИБО!
[url=http://flines.ru/]Изображение[/url
Аватара пользователя
маруха
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1025
Откуда: Таштып
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сладкая карамелька


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber