Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Стоматология Al dente

Отношение к пациентам

Модератор: Юлёна

Стоматология Al dente

Сообщение marijka » 17 дек 2019, 14:32

Хочу оставить свой отзыв о стоматологии Al dente напротив полиции по Щетинкина.
Месяц назад полечили зубки, не дёшево, но полечили хорошо. Все было очень дружелюбно. Очень вежливый администратор, внимательный врач.
Сегодня дочь приходит ко мне и говорит, что болит зуб и на десне сбоку гнойная шишка.
Быстро её отвезли в эту стоматологию.
Нашего врача не было и нас послали в дальнее путешествие, сказали, чтоб приходили завтра к своему Врачу. Мы в шоке, говорим это же ребёнок и у неё гнойное воспаление! В ответ сказали, что их это не волнует!
Нам лечила Астахова Анастасия. Мне показалась прекрасным человеком. И думаю, если бы она была, без проблем посмотрела бы.
И может быть это и не гарантийный зуб, я же не знаю из-за чего там раздуло. Отказала нам администратор, по согласованию с врачом.
Видимо Детина была.
Понятно что все по записи и нет дежурного врача. Но ведь мы их пациенты и пришли узнать что с этим сделать, Гарантийный это зуб или нет? А получили отворот поворот. А ведь это гнойное воспаление, совсем не шутки! Что за политика у лечебного заведения?!!!

Аватара пользователя
marijka
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber