мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чаптыков В.С.

Модератор: Юлёна

Сообщение Ш Таня » 27 авг 2013, 08:20

У меня мама с тетей лечились только у него, когда работал в республиканской больнице, были в восторге, врач от бога, жаль что ушел оттуда. А то мы так и ездим туда, врачи в респ лучше.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Тэффи » 27 авг 2013, 09:05

А я больше к этому врачу не ногой. Тоже по совету бывалых пришла на прием - были проблеммы с циклом. Он назначил сделать снимок головы !!!!!!!!!!! Сказал, что сигналы поступают оттуда :Crai_zi: . Затем рассматривая результат подитожил : о детях и не мечтать :s_h_ok: и выписал направление срочно ехать в Кемерово на операцию головного мозма. Объявил, что с такими результатами как у меня вообще не живут :ne_znau:
Дело было в 8 утра, перед работой решила забежать. И после такого приема у врача у меня началась истерика, ни о какой работе речи быть и не могло. С трясущими руками и губами муж меня доставил к Глазковой. Выслушав мой рассказ, она не глядя выкинула снимок головы, назначила анализы на все гормоны, пропив месяц достинекс я похудела на 7 кг и еще через 3 месяца забеременела ! Теперь у меня уже двое деток. А так бы послушалась Чапыкова, сделала бы операцию на мозге и осталась бы бездетной дурой ! :yazik:

Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Натальяста » 28 авг 2013, 10:28

Тэффи писал(а):А я больше к этому врачу не ногой. Тоже по совету бывалых пришла на прием - были проблеммы с циклом. Он назначил сделать снимок головы !!!!!!!!!!! Сказал, что сигналы поступают оттуда :Crai_zi: . Затем рассматривая результат подитожил : о детях и не мечтать :s_h_ok: и выписал направление срочно ехать в Кемерово на операцию головного мозма. Объявил, что с такими результатами как у меня вообще не живут :ne_znau:
Дело было в 8 утра, перед работой решила забежать. И после такого приема у врача у меня началась истерика, ни о какой работе речи быть и не могло. С трясущими руками и губами муж меня доставил к Глазковой. Выслушав мой рассказ, она не глядя выкинула снимок головы, назначила анализы на все гормоны, пропив месяц достинекс я похудела на 7 кг и еще через 3 месяца забеременела ! Теперь у меня уже двое деток. А так бы послушалась Чапыкова, сделала бы операцию на мозге и осталась бы бездетной дурой ! :yazik:

Читаю... и глаза округляются всё больше и больше..... Я никакому другому врачу так не доверяю, как ему... Такое ощущение что про другого человека Вы пишите. Хотя наверное, как это не обидно, но у всех случаются ошибки.... и последствия этих ошибок довольно серьезные... Я сама пострадала от врачебной ошибки одного из лучших (как считалось) гинекологов (не буду называть фамилию), - лежала в стационаре под его наблюдением 2 недели со всеми симптомами внематочной беременности (я уже пришла к нему с подозрением на этот диагноз) - а мне тупо поставили диагноз: гормональный сбой, нарушение цикла, даже элементарно не направив на УЗИ, и лечили от воспаления.... а через неделю после выписки у меня лопнула труба и с работы на скорой увезли на операционный стол. Этот случай научил, что врачам доверять нельзя, теперь если меня что то беспокоит - я перелопачу массу информации, чтобы вслепую не идти к врачу - а самой немного разбираться в вопросах здоровья моего и моих близких. У Чаптыкова, в отличии от других врачей, индивидуальный подход к пациенту. Кто-то выше писал про его болтливость )). Не соглашусь - он распрашивает во всех подробностях о проблеме - и с разных сторон подходит к ее решению. И находит правильное решение. По крайней мере в случаях со мной. И я иду на прием к нему с уверенностью, что будет поставлен правильный диагноз и назначено верное лечение. И.... как то нет в нем того равнодушия, которое сейчас присуще многим представителям медицинской профессии.
Аватара пользователя
Натальяста
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1041
Откуда: Усть-Абакан, район 2й школы
Медали: 2
Мама двоих детей (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дашенька и Маруся


Сообщение Cat 87 » 29 авг 2013, 07:50

а у него можно только узи сделать, без приема? звонила записаться к Тихонову, а он со 2.09 в отпуск уходит, я даже растерялась к кому теперь идти... подскажите пожалуйста координаты Чаптыкова В.С.? :cve_ty:
Аватара пользователя
Cat 87
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Cat 87


Сообщение ойла » 08 сен 2013, 13:27

я у него обследовалась, именно он мне без каких либо дополнительных (как в центре планирования) анализов сказал, что я совершенно здорова и сказал, что следует проверить мужа!!!Спасибо ему вот скоро опять к нему, но уже с мужем пойдем!!!
Аватара пользователя
ойла
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение Дарина » 12 сен 2013, 14:00

Cat 87 писал(а):а у него можно только узи сделать, без приема? звонила записаться к Тихонову, а он со 2.09 в отпуск уходит, я даже растерялась к кому теперь идти... подскажите пожалуйста координаты Чаптыкова В.С.? :cve_ty:


УЗИ там можно сделать.
Писала уже в теме свой отзыв, но почему-то сейчас его не нашла :s_h_ok: . Повторюсь, осталась недовольна ни приемом, ни самим врачом. Дельного ничего не сказал. Один негатив исходил от него..
Хотя сколько людей, столько и мнений. Одному нравится доктор - другому нет.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Piccaloape » 18 сен 2013, 15:34

Добрый день! и мне, пожалуйста, напишите координаты Чаптыкова В.С.?
Аватара пользователя
Piccaloape
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Пуся » 18 сен 2013, 15:53

Тэффи писал(а):А я больше к этому врачу не ногой. Тоже по совету бывалых пришла на прием - были проблеммы с циклом. Он назначил сделать снимок головы !!!!!!!!!!! Сказал, что сигналы поступают оттуда :Crai_zi: . Затем рассматривая результат подитожил : о детях и не мечтать :s_h_ok: и выписал направление срочно ехать в Кемерово на операцию головного мозма. Объявил, что с такими результатами как у меня вообще не живут :ne_znau:
Дело было в 8 утра, перед работой решила забежать. И после такого приема у врача у меня началась истерика, ни о какой работе речи быть и не могло. С трясущими руками и губами муж меня доставил к Глазковой. Выслушав мой рассказ, она не глядя выкинула снимок головы, назначила анализы на все гормоны, пропив месяц достинекс я похудела на 7 кг и еще через 3 месяца забеременела ! Теперь у меня уже двое деток. А так бы послушалась Чапыкова, сделала бы операцию на мозге и осталась бы бездетной дурой ! :yazik:

ОХРЕНЕТЬ :s_h_ok: , извините, но подругому здесь не скажешь.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение cheltana » 18 сен 2013, 21:02

дайте мне координаты Чаптыкова. Была у него, мне понравилось.
Аватара пользователя
cheltana
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Мэри | 08 окт 2013, 11:46.


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber