мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чаптыков В.С.

Модератор: Юлёна

Re: Чаптыков В.С.

Сообщение Svetlaia » 07 дек 2011, 07:52

и мне координаты пожалуйста :)
Кто желает, но не действует, тот плодит чуму
Аватара пользователя
Svetlaia
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Жду)


Сообщение Наталья83 » 09 дек 2011, 21:29

А по чему телефоны в личку раздаете :?: прием стоит 800 р. Я тоже у него была, мне очень понравился. тоже все тщательно повыспросил, потом долго на кресле смотрел и узи досконально. нашел фоликулярную кисту и сразу назначил лечение, сказал через месяц показаться, и через месяц кисты ттт не было. потом делала узи повторно в инвитро, так же не обнаружили. Владимир Саммуилович раньше в республиканке работал, но у них там какая-то перетрубация и он от туда ушел. сейчас принимет в своем кабинете по пушкина напротив мелькомбината! Так что девочки советую, врач не плохой :cvetochek:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение ranetka » 14 мар 2012, 11:14

Я тоже от него в восторге! Не каждая женщина гинеколог на столько внимательна. Ко всему прочему когда в ЖД больнице врач ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ поставила мне диагноз воспаление и кучу лекарств выписала, Чаптыков сразу же сказал что я беременна и удивился что воспаление и беременность перепутали. Слава Богу хоть таблеток не успела накушаться, а то родила бы НЕВЕДАННУЮ ЗВЕРУШКУ при помощи врача ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение Dasha » 12 май 2012, 21:08

Была тоже у него правда лет 5 назад, доооооооооооолго смотрел. ПРичем мне показалось ,, что руку до локтя запихал сами знаете куда :smuschenie: . Выписал таблетки. Неоднозначное впечатление. Ни плохого ни хорошего сказать не могу!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Кати » 13 окт 2012, 15:15

да я то же у него была. когда забеременела))) он меня просил открыть секрет как мне это удалось :) :) :) :) . целый час меня все распрашивал я так устала помню :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :-) :-) :-) . как пипец просто. минут 20 мне рассказывал как наши эмоции и мысли влияют на здоровье :) :) :) . короче философ еще тот. но как доктор мне понравился хоть и со своими тараканами в голове)))). сейчас может стареет :) :) :)
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Bogema » 13 окт 2012, 20:24

знаю точно. что моей сестре помог забеременнеть - поставил правильный диагноз и лечение!!!где и у кого она только не была..а другой сестре сказал, что она больше не сможет сама забеременеть, она не поверила 8 лет моталась по разным врачам, в основном в Красноярске, помогло только ЭКО.
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Кати » 14 окт 2012, 13:57

у меня первая беременность выкидыш на 5недели. на второй я не стала рисковать пошла сразу к нему он мне лечение прописал и советов дал что и как делать что нельзя делать что можно (как в туалет ходить) и т.д. сколько есть, сколько спать, как и где наблюдаться))) и т.д и результат появился на этот белый свет)))) на мой взгляд хороший доктор. мне понравился.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение крис » 02 авг 2013, 22:47

Напишите адрес где ведет прием и телефончик.
Аватара пользователя
крис
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 511
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: доченька София


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение ДжульеттаКонфета » 02 авг 2013, 22:52

я тоже хочу адрес, очень надо
мне можно позвонить 8-923-584-5063
[url=http://photoshop-art.ru/]Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДжульеттаКонфета
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Алтайский район с. за Белым Яром
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: одна дочка и 2 маленьких сыночка


Сообщение Kati07 » 27 авг 2013, 08:10

Можно мне тоже его координаты?!:)
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber