Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тушь для ресниц

Помогите выбрать

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 09 янв 2018, 18:12

Лисонька писал(а):
milena писал(а):Девчата посоветуйте тушь,чтоб под глазами не размазывалась? какими только не пользовалась,через 3-4 часа под глазами черно,надоело :( Из последних брала Лореаль Телескопик,нравится как удлиняет,но проблема таже самая.

У меня с такой проблемой справилась только шанель ле волюме. Самая лучшая, сейчас скидки перед праздниками - можно бюджетнее купить.

ооо, как мне эта тушь доставила удовольствие :Crai_zi: склеивала ресницы нещадно в 5 толстых пучков, а при попытке расчесать - весь Вольюм исчезал... Как я только с ней не танцевала ...не помогло ничего..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 09 янв 2018, 18:13

milena писал(а):Девчата посоветуйте тушь,чтоб под глазами не размазывалась? какими только не пользовалась,через 3-4 часа под глазами черно,надоело :( Из последних брала Лореаль Телескопик,нравится как удлиняет,но проблема таже самая.

Лореальки миллион ресниц (фиолетовая, зеленая) не пробовали? Они идут как устойчивые
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение ОлесяК » 09 янв 2018, 19:01

Ksushk_in писал(а):
milena писал(а):Девчата посоветуйте тушь,чтоб под глазами не размазывалась? какими только не пользовалась,через 3-4 часа под глазами черно,надоело :( Из последних брала Лореаль Телескопик,нравится как удлиняет,но проблема таже самая.

Лореальки миллион ресниц (фиолетовая, зеленая) не пробовали? Они идут как устойчивые

Пробовала все и люкс почти весь и аптеку, но на зеленой лореаль остановилась и сижу на ней. Мне не нужен ни объём ни длина, только пройтись с тушью по уголкам, но чтобы ни сыпалась и не склеивала. Вот она в этом успешна
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Тушь для ресниц

Сообщение milena » 09 янв 2018, 19:05

Ksushk_in такую не пробовала,все ещё жду восторженных отзывов о туши которая не размазывается,удлиняет,не склеивает ресницы ;)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Katik » 09 янв 2018, 20:53

Хочу попробовать тушь Paese. Никто не пробовал? Читала, что там хороший, ухаживающий за ресницами состав
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Ksushk_in » 10 янв 2018, 07:55

Katik писал(а):Хочу попробовать тушь Paese. Никто не пробовал? Читала, что там хороший, ухаживающий за ресницами состав

официальный сайт молчит, какая это именно?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 10 янв 2018, 08:40

А я как бы не противилась, нарастила ресницы)) я теперь счастливый человек уже полгода. Забыла про размазывания, трату времени на макияж) а то что проснулась и красивая - это вообще каЕф :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ksushk_in » 10 янв 2018, 09:22

Леди Юля писал(а):А я как бы не противилась, нарастила ресницы)) я теперь счастливый человек уже полгода. Забыла про размазывания, трату времени на макияж) а то что проснулась и красивая - это вообще каЕф :ta_n_cor:

тоже думала о таком варианте, когда ребенок появился...но не могу не трогать ночью глаза.. На прошлый нг проходила 2 суток с пучками и сняла
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 10 янв 2018, 09:53

Ксюш, я тоже с первыми ресницами 2 ночи проходила и сняла. Спустя почти год решила повторить. Я научилась с ними дружить) хотя тоже сплю в подушку, люблю нормально умываться, а не лоб отдельно, щёки отдельно)) на данный момент хожу без ресниц, сняла вчера на недельку, Опять словила утренний головняк краситься :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katik » 10 янв 2018, 11:23

Ksushk_in писал(а):
Katik писал(а):Хочу попробовать тушь Paese. Никто не пробовал? Читала, что там хороший, ухаживающий за ресницами состав

официальный сайт молчит, какая это именно?)

Код: Выделить всё
https://www.instagram.com/p/BN60FhPAEYS/

Вот тут статья
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber