Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крем для лица

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 12 сен 2012, 07:56

Людмила Непоседа писал(а):Девочки, подскажите, какой крем лучше дать для девочки 12 лет? что-то я как-то растерялась...

Людмила, в первую очередь нужно выяснить, какие проблемы у дочери- сухость или жирность, прыщики или шелушинки, чувство стянутости после умывания или все вместе? Кстати, чем она умывается?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Людмила Непоседа » 12 сен 2012, 08:28

:)
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 10 июн 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ОлесяК » 12 сен 2012, 08:37

Irina_D писал(а):девочки, заинтересовалась косметикой Ля Рош Позе. решила попробовать и задалась вопросом, а есть ли она вообще у нас?))) ну я так думаю что должна быть...если кто видел, подскажите где?

Люблю Ла Рош. Беру тоже на Вяткина в аптеке, мицелярная вода физио готова ей петь оду, тушь с глаз снимает одним диском кожа не обезвожена, напитана как бы влагой. Термалка у них тоже хороша, крем нравится гидриан лежер, нежный очень.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Крем для лица

Сообщение Лена37 » 12 сен 2012, 08:52

Людмила Непоседа писал(а):Ксения, да пока вроде никаких проблем особых..кроме наших обычных- у нее атопич. дерматит. Т.е. это где-то сухость, где-то шелушение, но пока не на лице, а за ухом и по телу. Умывается детским мылом, как и я без добавок.

попробуйте попить 1 раз в день витамины аевит, они дешовенькие и помогают
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение Ksushk_in » 12 сен 2012, 09:08

Людмила Непоседа писал(а):
Ksushk_in писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Девочки, подскажите, какой крем лучше дать для девочки 12 лет? что-то я как-то растерялась...

Людмила, в первую очередь нужно выяснить, какие проблемы у дочери- сухость или жирность, прыщики или шелушинки, чувство стянутости после умывания или все вместе? Кстати, чем она умывается?

Ксения, да пока вроде никаких проблем особых..кроме наших обычных- у нее атопич. дерматит. Т.е. это где-то сухость, где-то шелушение, но пока не на лице, а за ухом и по телу. Умывается детским мылом, как и я без добавок.

я не врач и не косметолог... Но все же...мыло бы я отложила! Щелочь даже для здоровой кожи вредна, а уж тем более, если есть проблемы...Еще в 9 классе нам учитель химии -мужчина- сказал "Девочки, запомните, щелочь и спирт это вред коже, а не польза!" (тогда мы считали,что протирать спиртом полезно,чтобы не было прыщиков+салициловый спирт использовали... )
.сложно при таком деле что-то советовать, может, у врача проконсультируетесь?
еще есть вариант- в магазине Фреш Лайн на углу Щетинкина и чертыгашева есть линия как раз для подобной кожи- от специального мыла до крема.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber