Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Солнцезащитные средства

выбираем и советуем

Модераторы: Луна, Misstika

Солнцезащитные средства

Сообщение Аксинья » 08 май 2014, 21:25

Девули, а давайте выложим свой must-have солн.защиты. жара не за горами, а у меня есть опыт в использовании только Ив Роше. в этом году хочу им изменить, для тела уже купила крем фирмы Aubrey Organics, а для лица никак не могу выбрать.
может есть у нас, кто хорошо разбирается в этом деле?

гугл и чужие форумы советуют Шисейдо, Авен и Полу. последние два, конечно, у нас не купить :ne_znau:
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение МиЛеди » 08 май 2014, 22:30

Я для лица пользуюсь анна лотан, для тела кокосовое тайское масло спф 30. Последнее время меньше не беру.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Солнцезащитные средства

Сообщение UllA » 09 май 2014, 08:33

МиЛеди а где кокосовое масло брали?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение МиЛеди » 16 июл 2014, 18:02

Сорри не видела вопроса. Из тайланда привезено. Еще нивея спрей спф 50 понравился для активного солнца, но сильно ароматизирован.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Солнцезащитные средства

Сообщение Нюш@ » 22 май 2015, 10:15

Какое средство выбрать для загара ? Кожа совсем плохо загарает , даже южное солнце не помогло :ne_znau:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Солнцезащитные средства

Сообщение UllA » 22 май 2015, 10:30

Нюш@ я пользуюсь эмкльсия-ускортель загара с фильтром 8. Солярис от Флоресан, формула 472. Вот как :D
Мажусь им уже второй езон, средсвто экономное и эффективное. Я сейчас перед выходом нау лицу мажусь и как итог ноги и руки как у негра уже :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Нюш@ » 22 май 2015, 10:53

UllA писал(а):Нюш@ я пользуюсь эмкльсия-ускортель загара с фильтром 8. Солярис от Флоресан, формула 472. Вот как :D
Мажусь им уже второй езон, средсвто экономное и эффективное. Я сейчас перед выходом нау лицу мажусь и как итог ноги и руки как у негра уже :ya_hoo_oo:

Юля , а где покупала ? Я тут во Владимирском смотрела у насиничего нет :ne_znau:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Солнцезащитные средства

Сообщение UllA » 22 май 2015, 13:21

Нюш@ пффф... это в прошлом году было.. Средство дешевое, по моему в хакаскосметике брала или в Красотке. Не помню точно
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber