Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что лучше? Ботокс или Тиасиаль?

хочу убрать морщинки

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение banna » 30 янв 2010, 19:52

eniseyka писал(а):У нас по моему 2 квалифицированных места где могут помочь в помощи с морщинками - ЕвроШарм и Натюрель. ... Относительно ботокса, могу сказать точно (у меня мама врач) делать надо будет каждые пол года!

Спасибо! А есть рекомендации к кому лучше там обращаться (или наоборот, остерегаться :mrgreen: )? В отношении ботокса - там же через полгода морщины не станут хуже, чем были ДО? Если станут - ничего не поделаешь, придется колоть, пока совсем борозды не проложились :?
Лисена писал(а): Я делала в Красноярске, еще мне советавали специалиста в Саяногорске :shock:

Жаль, в Красноярск пока не попадаю - некогда. А в Саяногорске кого советовали? Можно в личку, если прямо нельзя сказать...
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Сообщение eniseyka » 30 янв 2010, 20:18

Относительно ботокса, он заставляет мышцы держаться в напряжении и не давать коже обвиснуть до морщин. Когда делают на лбу (разово), потом может возникнуть эффект нависшего лба :? т.к. эффект ботокса пропадает и мышца расслабляется. Ну это я как могла объяснила)))
Знакомая недавно в ЕвроШарме делала, который около Загса по Щетинкина, а мастер там один как я поняла. Вообще в ЕШ, прям квалифицированные по этому делу спецы. Эт я точно знаю))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение banna » 30 янв 2010, 20:38

Нууу... в отношении "нависшего лба" - он у меня сейчас такой, по ощущениям, как будто лишний вес над бровями ношу :lol: Одна знакомая рассказывала, что этими укольчиками в нужных местах (если делает профессионал) можно наоборот, приподнять уголки нависших бровей.
Делала, одно время, упражнения для лица (фэйсбилдинг) и забросила - это же надо 2 раза в день по 20 минут методично, день за днем делать, чтобы "ягодкой" остаться, да и проблемы с морщинками решить. Но это же страшно лень и скучно делать :twisted:
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Сообщение Лисена » 30 янв 2010, 21:19

Я ботокс и диспорт делать не буду, во всем цевилизовнном мире, эти процедуры остались только в медицине. Сейчас есть прекраные препараты на гиалуроновой кислоте, она не вредит организму как ботокс, а наоборот востанавливает структуру кожи. Если не поскупиться на хорошую марку, то эффект виден от года, в зависимости от началього состояния кожи. Себе собираюсь делать биоармирование на лоб, мимика остается, морщинок нет
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение banna » 31 янв 2010, 01:53

Интересная идея насчет биоармирования. :idea: Вообще, по описанию, сильно смахивает на мезотерапию
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Сообщение Риночки » 31 янв 2010, 11:31

banna Биоармирозание и мезотерапия это можно сказать одно и тоже. Просто в зависимости какая цель преследуется вводится разный коктейль из препаратов.
Аватара пользователя
Риночки
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Медали: 7
Сердце (2) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2299 раз.
Меня зовут: Рина
Мои детки: две конфетки.


Сообщение Лисена » 31 янв 2010, 15:08

Суббик согласна. При биоармирование плотность препарата больше
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Что лучше?

Сообщение Луна » 20 июн 2010, 16:30

Очень жаль, что мамы непрививают с детства девочкам (да и мальчикам) регулярно и правильно ухаживать за кожей лица. Потом в 30 лет мы вдруг видим в зеркале какие то морщины и прям так недоумеваем откуда же они могли взяться то….бежим делать Ботокс и т.д. Действительно правильно тут задали вопрос : « А что Вы будете делать в 45-50 лет?» Девочки начинайте всегда с минимума, ведь иногда просто достаточно хорошего увлажнения и питания, и кожа оживает на глазах. Конечно, в запущенных случаях, когда например кожа очень пересушена от неправильного ухода, отсутствия ухода, чрезмерного загара, частого применения лекарственных средств, то не так просто восстановить кожу, на это может потребоваться не 2-3-4 месяца, а больше – это огромный труд. Но все эти вмешательства оставьте на крайний случай, «это» Вы всегда успеете сделать!!!
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Что лучше?

Сообщение Луна » 20 июн 2010, 17:06

Мне ещё так всегда "нравится", когда вижу девушку с длинющими нарощенными ногтями, а лицо всё в черных комедонах...красавица прям! :mrgreen:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Что лучше?

Сообщение banna » 20 июн 2010, 18:39

Луна Насчет регулярного ухода. Уход у меня за кожей хороший, загаром вообще не увлекаюсь, не пью и не курю, стараюсь питаться правильно. Не скажу чтобы лицом активно пользовалась для выражения эмоций, но в последние несколько лет стрессовые ситуации были постоянно и бессонница - все это сейчас "налицо" и несмотря на пилинги и маски не уходит.
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber