Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крема или сыворотки против морщин.

Модераторы: Луна, Misstika

Крема или сыворотки против морщин.

Сообщение ammama » 28 июн 2019, 18:38

Подскажите чему отдать предпочтение, сыворотке или крему против морщин? Или разницы никакой? Хочу маме подарить, что-то хорошее из ухода.
Аватара пользователя
ammama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сонечка - 1 месяц!


Сообщение Бумс » 02 июл 2019, 17:31

Разницы практически нет между сывороткой и кремом в действии.Просто сыворотка немного легче по своему составу и на лице практически не чувствуется после нанесения,крем немного "тяжелее" ;)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мандаринка89 » 03 июл 2019, 01:40

Рискованно конечно, это же получится подарок с намеком на возраст) Хотя сейчас полно средств с уклоном на anti age , главное грамотно их преподнести. На вашем месте я бы отдала предпочтение сывороткам, ибо они более концентрированы, а значит и эффективность у них выше. Рассмотрите как вариант регенерирующую сыворотку с эффектом лифтинга от кларинс она могла бы сойти за очень достойный подарок.

Аватара пользователя
Мандаринка89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Владислава


Сообщение ammama » 03 июл 2019, 15:21

Мандаринка89 писал(а):Рискованно конечно, это же получится подарок с намеком на возраст) Хотя сейчас полно средств с уклоном на anti age , главное грамотно их преподнести. На вашем месте я бы отдала предпочтение сывороткам, ибо они более концентрированы, а значит и эффективность у них выше. Рассмотрите как вариант регенерирующую сыворотку с эффектом лифтинга от кларинс она могла бы сойти за очень достойный подарок.

У нас с мамой нет друг от друга секретов, да и тем более она сама попросила подарить ей хороший уход против морщин. Это как она называется, вы сами ей пользуетесь?
Аватара пользователя
ammama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сонечка - 1 месяц!


Сообщение Мандаринка89 » 03 июл 2019, 17:50

ammama писал(а):У нас с мамой нет друг от друга секретов, да и тем более она сама попросила подарить ей хороший уход против морщин. Это как она называется, вы сами ей пользуетесь?
Тогда вообще отлично, никаких проблем. Да я сама пользуюсь этой сывороткой, у нее очень стильное и современное оформление, в качестве подарка самое оно. Мне нравится ее эффективность, Clarins Extra-Firming действительно отлично ухаживает за кожей, справляется с мелкими мимическими морщинки, подтягивает, придает коже тонуса и упругости, одним словом мезококтейль в одном флаконе.
Аватара пользователя
Мандаринка89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Владислава



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber