Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Татуировки, перманентный макияж

отзывы и советы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Sibrostok » 14 май 2017, 20:27

Ksy.tattoo писал(а):
Леди Юля писал(а):
Scorpionsha писал(а):Тоже хочу себе обычную полноценную татуировку :) мастера с художественным вкусом как бы найти :bravo:

у меня муж по рекомендациям ездил в саяногорск к какой-то девочке. У него со времен молодости была огромная татуха (10*15 примерно) с идиотским рисунком. Ему на нее наложили новый рисунок. И сделали это так круто, что старый вообще не видно. В общем, я х з как она это делает :Crai_zi: Видимо талант! Причем сделала всего за 4 часа


Это я делаю татуировки. Сейчас работаю в Абакане ! На Торосова 9 А. Художественная татуировка и Лазерное удаление татуировок и ПМ, без шрамов , рубцов . https://vk.com/ksy.tattoo , мой инстаграм @ksy.tattoo , тел. 8-983-588-6666

Какая примерно стоимость? Понимаю, что наверно от рисунка зависит и от объема) но ни разу не делала, вот захотелось на руке что нибудь)
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение Vika.pischikova » 21 апр 2019, 23:17

ВКВTonya Здравствуйте. А можно мне номер юли с салона онли ю.
Vika.pischikova
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Ксения


Сообщение ИринА !!! » 19 июн 2019, 13:36

Девочки, а я дважды делала тату губ у Юли Степанович. Обратилась к ней наслушавшись положительных отзывов. 1 раз сделала в 2011, второй в 2015. И оба раза супер! То что пишут про асимметрию, то у нас действительно 2 половины лица асимметричны из за этого может казаться, что губы чуточку не симметрично нарисованны. Но общий фон прекрасен!
Сестра, по моим уже рекомендациям, делала у неё же брови и очень довольна! Подруга делала подводку глаз, тоже супер! Если пойду делать губы, то только к ней, т.к. проверенно и качественно!
Аватара пользователя
ИринА !!!
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька Оля


Сообщение Webster74 » 04 сен 2020, 14:29

Румина писал(а):Подруге сделали очень аккуратно, она когда без макияжа очень красиво смотрится, как будто подведены, так тоненько. А вот на губах не особо видно, контур пирсинга губ чуть более заметен стал, хотя у неё и раньше всё в порядке с этим было.

Так она только контур делала?... я полностью все губы затушевывала самым ярким цветом- ягодный называется..домой пришла- муж говорит: ну намулевалась то!
Webster74
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Татуировки, перманентный макияж

Сообщение мама Ирина » 10 ноя 2021, 10:09

Доброе утро! Кто-нибудь делал брови/губы у Олеси Хориной?
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Пред.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber