Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оперативное увеличение груди

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Hell » 08 мар 2015, 22:06

Я бы не советовала уменьшать, пока детей нет. У моей подруги был 5 размер и худая, все стояло, после 2 детей все висит, размер уменьшился до 3 где-то, есть мысли сделать подтяжку. А вот так уберешь лишнее, да дети потом съедят и наращивать придется ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Kaver » 08 мар 2015, 22:10

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение куся » 19 апр 2015, 00:42

Больная для меня тема.... До родов была чашка А, а после двух родов и кормления вообще в минус ушла. И белье с паролоном не спасает, потому как ему даже зацепиться не за что :) руки вверх и он вверх :D . Хоть плач.... Мужа уже уговорила, поначалу успокаивал , но я переубедила. Денег сказал даст на тити :) Вот только как обычно ...сначала квартиру достроим, ремонт в ней сделаем, потом еще чего-нибудь , а в 50 лет поди уже и незачем они :) Если решусь, то в ближайшие 2-3 года, так решила ....
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 апр 2015, 01:52

куся писал(а):Больная для меня тема.... До родов была чашка А, а после двух родов и кормления вообще в минус ушла. И белье с паролоном не спасает, потому как ему даже зацепиться не за что :) руки вверх и он вверх :D . Хоть плач.... Мужа уже уговорила, поначалу успокаивал , но я переубедила. Денег сказал даст на тити :) Вот только как обычно ...сначала квартиру достроим, ремонт в ней сделаем, потом еще чего-нибудь , а в 50 лет поди уже и незачем они :) Если решусь, то в ближайшие 2-3 года, так решила ....

Вот! Та же история :D грудь растворилась просто, напрягает это, конечно, как-то женщине с грудью веселее живется :titi: Но всерьёз не думаю об операции, осложнений боюсь, да и сложно предположить, как инородное тело поведет себя лет через 30 :(
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Сашкина дочка » 19 апр 2015, 03:18

Рискованные вы девчонки :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Сашкина дочка 06 мар 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение КолючКа » 11 авг 2015, 22:08

Ох уж этот птоз, девочки... так жаль, когда грудь теряет форму. Ладно еще с мужем живешь, а если не срослось и надо строить личную дизнь, так перед новым мужчиной и раздеться стыдно будет(((
Аватара пользователя
КолючКа
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Светик-семицветик » 06 мар 2016, 13:05

annushka80 писал(а):Привет!Случайно прочитала эту темку,раньше она меня очень интересовала.Теперь нет.В феврале этого года иполнила свое желание.Увеличила себе грудь.Если интересно могу написать подробнее,это не сикрет.

Добрый день! Случайно наткнулась на эту тему здесь.
Последний раз редактировалось Светик-семицветик 16 окт 2020, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светик-семицветик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 673
Откуда: г.Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Алиночка и Тёмочка


Сообщение lizunia » 16 мар 2016, 10:55

Светик-семицветик писал(а):
annushka80 писал(а):Привет!Случайно прочитала эту темку,раньше она меня очень интересовала.Теперь нет.В феврале этого года иполнила свое желание.Увеличила себе грудь.Если интересно могу написать подробнее,это не сикрет.

Добрый день! Случайно наткнулась на эту тему здесь. А можно мне в личку, что да как, где и почем... Очень хочется, и страшненько... :smuschenie:

и мне пжл ответьте, очень надо :)
Аватара пользователя
lizunia
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Фото: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: Лиза


Сообщение Т@ш@ » 21 май 2016, 15:50

Девчонки, вот вам ссылка на форум по красноярским врачам, ценам , ощущения до и после
http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=5546
Сама на него случайно наткнулась, когда искала врача для увеличения груди. Когда я делала , на форуме было страниц 300. Делала у Карапетяна Г.Э. в ноябре 2014. Стоимость увеличение + подтяжка 185000, проживание 2500 в сутки 9 в сутки с питанием.
Все вопросы, которые вы здесь задаете друг другу, на этом форуме со всех сторон расписаны. :ya_hoo_oo: Девчонки там и фото выкладывают.
P.S. Карапетян Г.Э. является руководителем Красноярской ж/д больницы + зав.хирургического отделения №1. И все платные операции проводит в своем отделении, а не в частной клинике.
Последний раз редактировалось Т@ш@ 21 май 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Т@ш@
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение litvinenok » 21 май 2016, 16:06

У нас здесь прекрасный врач по пластике груди есть. Хирург-онколог. Работает у нас в Абакане в онкологии, платная клиника в Черногорске. Зимой только, кстати, приехал из Италии с очередных курсов по пластической хирургии. Очень хорошо его знаю, т.к. брала у него интервью и писала статью. Клиника "Медиком" называется.

Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber