мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Оперативное увеличение груди

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Оленька Боргоякова » 09 ноя 2013, 11:30

annushka80 писал(а):Привет!Случайно прочитала эту темку,раньше она меня очень интересовала.Теперь нет.В феврале этого года иполнила свое желание.Увеличила себе грудь.Если интересно могу написать подробнее,это не сикрет.

Напиши пожалуйста где делала, за сколько!
Аватара пользователя
Оленька Боргоякова
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 45
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оленька


Сообщение Aprilу » 15 ноя 2013, 04:30

У меня знакомая летала в марте на Кипр, делать операцию у какого-то супер хирурга Блохина. Я не знаю, что там за хирург, но фамилия запоминающаяся. Для меня это подвиг решиться на операцию, а ради операции сгонять на Кипр так это подвиг в квадрате. Хотя, может там реабилитация пройдет проще. Погода мягче, чем наша.
Девочки, а вы думали про операции в Москве или вот к примеру на Кипре?
Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение annushka80 » 28 ноя 2013, 17:49

Я уже писала здесь.В Красноярске.два года назад все вместе около 130-140.
Аватара пользователя
annushka80
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Медали: 4
Серебряное Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: анна
Мои детки: Дима и Андрей


Сообщение tes » 11 янв 2014, 20:59

annushka80 писал(а):Я уже писала здесь.В Красноярске.два года назад все вместе около 130-140.

как состояние груди через 2 года и ощущения? интересно со временем что происходит :smuschenie:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Tatty » 11 янв 2014, 21:01

Оленька Боргоякова писал(а):
annushka80 писал(а):Привет!Случайно прочитала эту темку,раньше она меня очень интересовала.Теперь нет.В феврале этого года иполнила свое желание.Увеличила себе грудь.Если интересно могу написать подробнее,это не сикрет.

Напиши пожалуйста где делала, за сколько!

И мне тоже очень очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Svetlana86 » 05 фев 2014, 17:56

Aprilу писал(а):У меня знакомая летала в марте на Кипр, делать операцию у какого-то супер хирурга Блохина. Я не знаю, что там за хирург, но фамилия запоминающаяся. Для меня это подвиг решиться на операцию, а ради операции сгонять на Кипр так это подвиг в квадрате. Хотя, может там реабилитация пройдет проще. Погода мягче, чем наша.
Девочки, а вы думали про операции в Москве или вот к примеру на Кипре?

Блохин работает в Фрау Клиник,в Москве, у него дороговато, просто увеличение груди от 350тыс, а если имеется птоз, то это и подтяжку делать надо, а подтяжка с увеличением у него от 520, есть в Москве много хороших врачей, и подешевле.
Аватара пользователя
Svetlana86
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Митя и Марк


Re: Оперативное увеличение груди

Сообщение Fait09 » 21 фев 2014, 02:01

Оленька Боргоякова и мне пожалуйста уж очень интересно.
Аватара пользователя
Fait09
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна


Спасибо всем

Сообщение Tori88 » 05 июн 2014, 09:15

ух ты. Возможно и я когда нибудь накоплю и сделаю себе грудочку!
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение маруся1111 » 17 фев 2015, 01:04

всем привет! я делала операцию по увеличению груди в красноярске у Ким Ту Мана, в дек 2014! пошла к нему по рекомендациям знакомых, операция обошлась в 142 тыс плюс затраты на анализы, лекарства, узи - всего где то 165тыс. Про врача- да, он не болтлив и если идете к нему на консультацию, готовьте листик с вопросами)
Сдаешь все анализы, узи, если все ок то сборы на операцию! волнительно очень))) рано утром делают операцию, лежишь голая на операционном столе, вокруг народ)) одна медсестра заматывает ноги эластичным бинтом, другая ставит капельницу, тут же анестезиолог)) и все ты в полете) очнулась в палате через 3-4 часа, все болит, тошнит) дискомфорт в груди, но довольнаяяя) :ya_hoo_oo: сутки лежишь в палате, стоят катетеры в груди, медсестры постоянно заходят колят уколы, врач осматривает, вообщем следят за состоянием! в палате тв, посещения разрешены! ко мне приходил муж помогал вставать, вкусняшек приносил) на второй день уже гоняешь по палате и собираешься домой! дома были 4 дня ада :krik: :krik: болит все, встать с кровати сама не можешь, приходилось ночью будить мужа что бы поднял меня! и самое ужасное, для меня- это спать только на спине! на 3 день болит попа, спина и шея! плюс у меня 2 маленьких детей, это оч усложняло ситуацию! а и почти каждый день гоняшь к врачу на осмотры, смену повязок, потом снятие швов. НА 5 уже намного легче)) и с каждым днем все лучше! Когда я впервые увидела свои новые титьки :Crai_zi: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я бы пережила все это еще раз! они супер-пупер! сейчас прошло 3 мес, насмотреться не могу на них)) был 0 размер стал 2, вещи сидят намного лучше, из купальников повыкидывала поролон, лифаки пуш ап в топку!!!! ой! ну вроде все написала оч подробно! надеюсь кому нибудь будет интересно! а! и швы не большие см по 5, сейчас мажу специальным гелем )) еще запрещено- поднимать что ниб тяжелее 3 кг, любые физические нагрузки на верхний плечевой пояс!(( прошло почти 3 мес, сегодня была на приеме, так и не разрешает мне плавать, бегать, в спортзал нельзя(( еще месяца три, чтобы не получилось осложнений! вот!

Аватара пользователя
маруся1111
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: мария


Сообщение Tori88 » 17 фев 2015, 14:15

маруся1111 писал(а):всем привет! я делала операцию по увеличению груди в красноярске у Ким Ту Мана, в дек 2014! пошла к нему по рекомендациям знакомых, операция обошлась в 142 тыс плюс затраты на анализы, лекарства, узи - всего где то 165тыс. Про врача- да, он не болтлив и если идете к нему на консультацию, готовьте листик с вопросами)
Сдаешь все анализы, узи, если все ок то сборы на операцию! волнительно очень))) рано утром делают операцию, лежишь голая на операционном столе, вокруг народ)) одна медсестра заматывает ноги эластичным бинтом, другая ставит капельницу, тут же анестезиолог)) и все ты в полете) очнулась в палате через 3-4 часа, все болит, тошнит) дискомфорт в груди, но довольнаяяя) :ya_hoo_oo: сутки лежишь в палате, стоят катетеры в груди, медсестры постоянно заходят колят уколы, врач осматривает, вообщем следят за состоянием! в палате тв, посещения разрешены! ко мне приходил муж помогал вставать, вкусняшек приносил) на второй день уже гоняешь по палате и собираешься домой! дома были 4 дня ада :krik: :krik: болит все, встать с кровати сама не можешь, приходилось ночью будить мужа что бы поднял меня! и самое ужасное, для меня- это спать только на спине! на 3 день болит попа, спина и шея! плюс у меня 2 маленьких детей, это оч усложняло ситуацию! а и почти каждый день гоняшь к врачу на осмотры, смену повязок, потом снятие швов. НА 5 уже намного легче)) и с каждым днем все лучше! Когда я впервые увидела свои новые титьки :Crai_zi: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я бы пережила все это еще раз! они супер-пупер! сейчас прошло 3 мес, насмотреться не могу на них)) был 0 размер стал 2, вещи сидят намного лучше, из купальников повыкидывала поролон, лифаки пуш ап в топку!!!! ой! ну вроде все написала оч подробно! надеюсь кому нибудь будет интересно! а! и швы не большие см по 5, сейчас мажу специальным гелем )) еще запрещено- поднимать что ниб тяжелее 3 кг, любые физические нагрузки на верхний плечевой пояс!(( прошло почти 3 мес, сегодня была на приеме, так и не разрешает мне плавать, бегать, в спортзал нельзя(( еще месяца три, чтобы не получилось осложнений! вот!


А швы у вас под мышками или под грудью? :smuschenie: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber