Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемная кожа на лице

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Проблемная кожа на лице

Сообщение Ёшкина кошка » 27 июл 2011, 15:17

У меня очень чувствительная кожа на лице, ближе к сухой, но периодически как в подростковом возрасте появляются высыпания :krik:
Средство от прыщей и угрей сушат и раздражают кожу :( причем воспалений практически то нет (только в области подбородка) , а весь лоб в маленьких бугорках :krik:
У кого похожая проблема, посоветуйте, как вы боретесь, лечите, приводите в порядок своё личико.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ёшкина кошка » 27 июл 2011, 15:18

И может кто подскажет к кому можно обратиться с этой проблемой, то ли к гинекологу, то ли к дерматологу, то ли ещё к кому :-_(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Lesenka » 27 июл 2011, 15:50

Постою,послушаю,от питания многое зависит и от ухода.Тоже интересно к кому обращаться,раньше такой проблемы не было,после рождения сына с подбородка и со лба прыщи не сходят
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Squaw » 27 июл 2011, 16:54

Для начала свое питание надо пересмотреть, - поменьше сладкого ( или вообще исключить), острого ,соленого, жирного, побольше клетчатки - не только в овощах и фруктах, но желательно отрубное что-нибудь, или отруби и т.п. в рацион по ложечке хотя бы добавлять (запивать обильным количество воды и вообще в день пить как можно больше) + пропить курс (ок. месяца ) бифидо, - лакто бактерий ,совмещая их с приемом кисломолочных продуктов (маленького срока хранения).
Если подозреваете гормональное нарушение - к эндокринологу надо
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ёшкина кошка » 27 июл 2011, 17:16

Да вроде питание нормальное, питаюсь как дочь :-) каша, овощи, фрукты, супчики :-) значит наверно надо к эндокринологу сходить
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Avaya » 28 июл 2011, 15:01

страдала этой проблемой 15 лет, ничего не помогало. обратилась к гинекологу-эндокринологу. сейчас разработаны новейшие препараты по лечению угревой болезни, и только доктор может установить тяжесть протекания болезни и назначить нужный препарат :a_g_a:
Последний раз редактировалось Avaya 22 окт 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Avaya » 28 июл 2011, 15:06

Вермишелька эндокринолог в этой проблеме не поможет, к гинекологу нужно, а лучше к гинекологу-эндокринологу (есть у нас такой врач Гарбунова Г.П.), скажите ему что вас беспокоит и она сама назначит анализы и пропишет лекарства, гормональные конечно
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Ёшкина кошка » 28 июл 2011, 15:12

Ёлка писал(а):Вермишелька эндокринолог в этой проблеме не поможет, к гинекологу нужно, а лучше к гинекологу-эндокринологу (есть у нас такой врач Гарбунова Г.П.), скажите ему что вас беспокоит и она сама назначит анализы и пропишет лекарства, гормональные конечно

Это в Абакане платный? я просто с Черногорска :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Avaya » 28 июл 2011, 15:18

да в абакане, зайди вот сюда viewtopic.php?f=16&t=2741 но я думаю можно и к обычному участковому гинекологу обратиться

Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Colours » 21 авг 2011, 16:08

Сколько людей, столько мнений.
Лично у меня кожа на лице как у вечного подростка. Пробовала Зинерит (средство от угрей и прыщей), помог, кожа стала чище (правда сушит очень), затем, после прекращения, опять стала "подростком".
А недавно просто пересмотрела свое питание и, о чудо, кожа стала намного чище и лучше :ya_hoo_oo:
Моему брату помог Бактисубтил - средство, восстанавливающее кишечную микрофлору.
Пробуйте изменить питание и, одновременно, воздействовать на кожу.
Связаться со мной
8-923-218-78-86
Аватара пользователя
Colours
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 699
Фото: 0
Откуда: Тепличный
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: принцесса и принц


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber