Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лучшая краска для волос

Опрос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Лучшая краска для волос

Сообщение UllA » 11 апр 2014, 21:40

Покажите окраску американской краской в реале? У меня тоже волосы с рыжиной и избавиться никак не могу от этого
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение June76 » 13 апр 2014, 21:26

Hell писал(а):Юля, да, цвет у тебя красивый, натурально смотрится, но сочный :a_g_a:

:smuschenie: Да я ж, служай, ещё так - тяп-ляп - и готово! :D Всё типа куда-то нужно бежать )))

UllA писал(а):Покажите окраску американской краской в реале? У меня тоже волосы с рыжиной и избавиться никак не могу от этого


Я б сфотала, но не уверена, что оно как нужно получится на фото :-_( - если правдиво удастся передать - закину сюда.
А так я просто довольна тем, что цвет постоянен, не напитывается в волосы до чёрного или медного (которые просто мне не идут), а именно бронзовый оттенок получается.
А, ещё я лю шампуньку и кондиционер и маски SUAVE с аргановым маслом - зАпах :ta_n_cor: и эффект мне очень нравятся (по крайней мере, та линейка, что я выбрала для себя). Дороговато, правда, обходится, шабака....Правда, в расходе экономичный довольно-таки и надолго хватает... Хотя народ берёт и дороже Изображение
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение June76 » 14 апр 2014, 18:38

June76 писал(а):Я б сфотала, но не уверена, что оно как нужно получится на фото :-_( - если правдиво удастся передать - закину сюда.

Ну вот примерно так оно получается - всегда в одной поре )), на примере чёлки - на ней "чистый" цвет, т.к. тыщщщщу раз подстригала уже, а основная масса волос ещё изживает предыдущий цвет (смывку не делала предварительно)
Изображение
Изображение на ярком солнце
:)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Василёчек » 26 апр 2014, 22:18

В домашних условиях великолепно окрасит и сохранит волосы краска от Faberlic! У них хорошая без аммиака была прошлая, а сейчас с аргинином в составе сразу идёт + можно капсулу масел для разной проблемы волос или кожи головы взять. Так вот в тандеме с маслами результат великолепный. Стойкость на 5 недель. При переходе на неё, повторит, чтобы цвет хорошо закрепился и лег надо через 2 недель примерно, 2,5. Отзывы хорошие, мне нравится. Попробуйте!
Главное, чтобы вас правильно проконсультировали и определиться с цветом. Гамма очень разнообразная. Много натуральных оттенков, шоколадных тоже))
Аватара пользователя
Василёчек
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение мама Люба))) » 27 апр 2014, 19:27

Девочки, сколько работаю, предпочитаю игору именно для мелирования, результат превосходит ожидания. Дешево и сердито :ta_n_cor:
Кератин, буст-ап, мелирование, стрижки
Опыт. МПС. Лариса 8-902-010-43-33
Аватара пользователя
мама Люба)))
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан МПС
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Саша Марк Яна


Сообщение Зернышко » 07 май 2014, 15:44

Я пользуюсь "Farmacolor",итальянская стойкая крем-краска для волос.Покупаю в "Эстетике".
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Hell » 07 май 2014, 15:50

Мама сыновей писал(а):Я пользуюсь "Farmacolor",итальянская стойкая крем-краска для волос.Покупаю в "Эстетике".

У меня от этой краски волосы стали ооочень сильно лезть, бросила... :-_(
Сейчас на каарале, я так поняла, что краски надо менять периодически, потому что либо натыкаешься на подделку, либо по составу разные и использование постоянно одного и того же состава химии волосы не выдерживают и начинают бастовать :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Зернышко » 07 май 2014, 15:52

Hell писал(а):
Мама сыновей писал(а):Я пользуюсь "Farmacolor",итальянская стойкая крем-краска для волос.Покупаю в "Эстетике".

У меня от этой краски волосы стали ооочень сильно лезть, бросила... :-_(
Сейчас на каарале, я так поняла, что краски надо менять периодически, потому что либо натыкаешься на подделку, либо по составу разные и использование постоянно одного и того же состава химии волосы не выдерживают и начинают бастовать :D



Пользуюсь второй год,все нормально.Наверное все индивидуально.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Hell » 07 май 2014, 15:53

Возможно :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Лучшая краска для волос

Сообщение UllA » 07 май 2014, 16:58

я для себя все таки сделала вывод что ничего лучше веллы для меня пока нет ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber