Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

растите волосы быстрее

помогите рецептом
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение katrina1985 » 26 мар 2012, 21:11

Helga Да не за что, пользуйтесь на здоровье и не пожалеете. А ещё когда была студенткой то жила в общаге, поселили к нам тётеньку заочницу лет 40, она из деревни была глухой, косища у неё ВО была! длиннющая и толщиной с кулак! так она когда волосы расчёсывала то чтото всегда приговаривала, но сколько я не прислушивалась так и не смогла разобрать что она бормотала, а спросить кекто я стеснялась. А голову она простым хозяйственным мылом мыла!
Я както попробовала хоз. мылом помыть волосы, так это кошмар! волосы послиплись, запутались, не промывались! ужасть!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение verbena » 18 апр 2012, 23:27

Есть проверенные временем способы: натуральные шампуни Styx, а еще в Доме красоты Эра делают потрясающие маски для волос, от которых волосы растут не только быстрее, но и гуще. :a_g_a:
verbena
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Татьяна Косторная » 18 апр 2012, 23:46

katrina1985 писал(а):Helga Да не за что, пользуйтесь на здоровье и не пожалеете. А ещё когда была студенткой то жила в общаге, поселили к нам тётеньку заочницу лет 40, она из деревни была глухой, косища у неё ВО была! длиннющая и толщиной с кулак! так она когда волосы расчёсывала то чтото всегда приговаривала, но сколько я не прислушивалась так и не смогла разобрать что она бормотала, а спросить кекто я стеснялась. А голову она простым хозяйственным мылом мыла!
Я както попробовала хоз. мылом помыть волосы, так это кошмар! волосы послиплись, запутались, не промывались! ужасть!


Рости коса до пояса -не вырони ни волоса!
Расти косонька до пят-все волосоньки в ряд!

И можно чесать даже не у зеркала-но обязательно сто раз ;) ( мне бабуля говорила :Crai_zi: )Я как-то ещё в школе так делала-но смысла не понимала тогда... :ne_znau: Видимо-это оно было... :smuschenie:( Ещё есть продолжение-сейчас вспомнила-Рости коса не путайся-доча маму слушайся!)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Анирам » 26 июн 2012, 23:35

Есть маска для быстрого роста волос сама пробовала мне понравилась, 1 столовая ложка красного молотого перца, 4 столовые ложки меда(если мед сильно густой на водяной бане разогреть) нанести на волосы и час не смывать. Маску использовать один раз в неделю в течении месяца. Через час помыть голову как обычно.
Изображение
Аватара пользователя
Анирам
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Marina
Мои детки: Никита и Виктория


Сообщение ИЗЮМИНКА » 23 сен 2012, 13:12

Попробуйте маски " Секрет красоты" ( только натуральная продукция на основе трав и минералов), те же народные рецепты в готовой упаковке. Рекомендую, офис на Ярыгина 32.
Аватара пользователя
ИЗЮМИНКА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: растите волосы быстрее

Сообщение kpink78 » 19 окт 2012, 12:39

луку 100 баллов!!! Проверяла на себе, а чтобы долго потом не благоухать....рекомендую медом волосы намазать и в баньку....пару раз и забудете что был лук на вашей голове. :kepka: :kepka: :kepka: :kepka: Ну ине в зиму этим лучше занятся...а по весне или летом. В детстве бантик не могли прилепить))) :smuschenie:
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Chka » 14 дек 2012, 20:01

А у меня все началось с того, что поспорила с другом, что пока институт не закончу вообще стричь волосы не буду :smuschenie:
Слово я свое сдержала, но встал актуальный вопрос подлдержания их здоровья и красоты. Шевелюра у меня не жидкая, но волос тонкий, хотя парикмахерам нравятся, особенно когда отвечаю сколько уже не стригла при том что почти не секутся :smuschenie:
что делала: пробовала спец маски, ламинирование, домашнее ламинирование (еще средства остались, очень на долго хватает),потом маски с хной и глиной, самая эффективная из масок оказалась смесь - мед, желток, отвар репейника, стол.ложка соли, луковый сок.
Что имею на данный момент - почти два года перестала пользоваться шампунями, вместе с шампунями исчезла необходимость в бальзамах, раньше без них расчесать не могла. Больше всего нравится мыть просто отварами мяты, репейника, крпивы, ромашки.
Если волосы жирноватые, то мою взбитым в блендере переспелым бананом с яичным желтком + треть стакана любого выше перечисленного травянного отвара, получается нежная пена, которую наношу густо на корни, а потом на остальные волосы, немного держу (мин пять) и смываю. Всегда прохладной или холодной водой :a_g_a: как-то так
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber