мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход за волосами

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Уход за волосами

Сообщение Олечка » 28 окт 2013, 11:43

Фреш Лайн на Щенинкина. Рядом с магазин Елена, напротив Унзо и Эстет. Столичный там же.

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Лиса1228 » 28 окт 2013, 13:27

Когда то я покупала краску фирмы Kaaral на остановке УПК, со стороны уч.комб. справа дом, у них там фирменный магазин был. Не знаю конечно может и съехали уже...
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Лиса1228
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 271
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Уход за волосами

Сообщение Asia » 28 окт 2013, 14:19

Олечка писал(а):он не пенится вообще у меня.

Не знаю Оль. у меня он отлично пениться. Консультант сказал, что возможно волосы сильно сальные :)
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Сообщение Ksushk_in » 28 окт 2013, 15:16

Asia писал(а):
Олечка писал(а):он не пенится вообще у меня.

Не знаю Оль. у меня он отлично пениться. Консультант сказал, что возможно волосы сильно сальные :)

там же(во всей их косметике, что для лица, что для тела ,что для головы) сульфаты совсем другие (из кокосового масла), они так и не пенятся, как дикий лаурил\лаурет сульфат натрия..Но и не сушат зато все намертво. Тот же Натура Сиберика тоже не сильно пенится...потому что нет этих сульфатов. А еще от воды зависит. У нас (в Абакане) очень жесткая вода..Я что-нибудь попробую в другом городе, хватану радостная, что волосам классно, домой приеду, а нет эффекта того :-_(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Уход за волосами

Сообщение Asia » 28 окт 2013, 18:47

Ksushk_inу меня он великолепно пениться)Чему была удивлена)))
Свежа как молодой редис и незатейлива как грабли.
Аватара пользователя
Asia
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Фото: 0
Откуда: г Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Ассоль


Сообщение ОлесяК » 28 окт 2013, 19:07

Asia писал(а):Ksushk_inу меня он великолепно пениться)Чему была удивлена)))

Первый раз слышу что мало пенится :ne_znau: . У меня пены больше чем во всех перепробованных шампунях. Но пена не главное я их шампуни люблю за эффективность, долгоиграющие свойства :a_g_a: .
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение МиЛеди » 28 окт 2013, 20:11

kevasha писал(а):Можно по инету заказать, можно взять в салоне. Я по проф. магазинам еще не пробегалась - не знаю, есть ли у нас в продаже, но средство дорогое, пока сама не попробовала, вряд ли взяла чисто по отзывам - волосы у всех разные :ne_znau: . У меня легкие, тонкие, пористые, длинные...эффекта такого после масок не было, не считая кератина и экранирования.
Кстати, присоединюсь к отзыву Марины-Луны по набору экранирования Эстель - :Klevo:

я покупала всю серию корал в магазине кристал - только там их проф. отдел, и краска чудная у них, я в восторге! Брала синие ампулы восстанавливающие для волос на пробу 1 шт. 90 руб - мне на 2 раза ее хватило - эффект - супер! я неудачно покрасила и осветлила их до этого - как солома были, так хоть прилично стали выглядеть, только запах не оч. у них как и у маски восстанавливающей....у них есть серия увлажнение - вот у нее запах поприятнее и эффект вроде тоже хороший (я пробовала) вот большие банки ее буду брать

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Hell » 28 окт 2013, 21:05

Лена, спасибо за наводку! Обязательно туда наведаюсь :ya_hoo_oo:
Про ампулы мне мастер тоже сказала - в зиму в самый раз волосяки побаловать :Klevo:
Ага, у меня увлажняющая, пахнет приятно - запах нежно сладкий, но не тошнотный, карамельковый :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение МиЛеди » 29 окт 2013, 20:37

я пробники сама в салоне брала - гораздо дороже, чем в этом магазине, а еще меня цена на их краску приятно удивила - 120-170 руб. с окислителем, в отличие от популярных (безамиачной в частности лореаль за триста с лишним) которой я волосы в хлам сожгла :evil:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber