Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

кто делал поделитесь впечатлением
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ole » 24 авг 2015, 11:04

Леди Юля писал(а):Кератин и так никто в корни не мажет. Отступают около 2 см. Ну и сами волосы отрастают . Поэтому на объем он никак не влияет

Ну не знаю, у меня очень повлиял. Особенно в первый месяц объема не было вообще. Потом подросли свои волосы и норм стало. Поэтому думаю может побольше чуток отступать от корней. Главное интресует не будет ли видно этого перехода сильно.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Ole » 24 авг 2015, 11:05

Hell пойду поищу темку с отзывами!
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение МиЛеди » 24 авг 2015, 12:55

Ole писал(а):А как вам буст ап? Как он отрастает? Это же типа химии на корнях? Не страшно потом?

Если с кератинкой, то просто потом расправляется и вообще не видно. Когда у меня был буст мне тоже отступали от корня ок. 10см, но последний раз мне наоборот надо было остатки буста убрать и весь мой объем пропал окончательно......вот сейчас только начал появляться свой объемчик и кератинку пора повторять.....на буст пока не готова - сильно мне подпортили шевелюру им- отращиваю пока.
Очень прикорневой обем страдает если волос тонкий и прямой. Волосы с кератином тяжелеют и приподнять их сложно.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 03 ноя 2015, 15:57

я коллаген сделала :) пока трудно сказать о результате. позже будет видно. А сама процедура коллагена намного приятнее и быстрее кератина. На кератине я была более 3-х часов. На коллагене чуть больше часа
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ole » 03 ноя 2015, 23:16

Что за зверь такой?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Hell » 03 ноя 2015, 23:24

Юля, ого-3 часа на кератине :s_h_ok: что тебе там делали? Я спецом не засекала, но у меня примерно 1,5 часа. Сначала голову моют спец шампунем, потом подсушивают и наносят состав, сидишь с ним минут 40 (по моим ощущениям), высыхает это все, потом тонкие пряди проф утюгом утюжат. Все. Ну либо мастер не профи и делает медленно, либо у тебя грива густая и длинная, тогда конечно :ne_znau:
Мне буст делают 3,5 часа. Я в шоке.
Кстати, сделала в субботу кератин, сегодня вот помылась :-) волосы просто высохли и один к одному. И так месяц будет точно. Потом всё же он вымываться начинает и уже приходится немного укладываться феном. Но это при моих тонких волосах, которых по определению мало и они в разные стороны...При расчесывании снова ни одного волосика на расческе месяца на три точно :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Hell 04 ноя 2015, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Леди Юля » 04 ноя 2015, 00:32

кератин я точно больше делать не буду. смылся быстро. на месяц хватило. ну и нифига он не восстановил. только выпрямил
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Ole » 05 ноя 2015, 00:05

У меня полгода держался. Не идеально гладко,но всеравно хорошо.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Принцесска » 28 июл 2016, 19:23

Девочки от мастера очень весь эффект зависит, мне как мой мастер объяснила что вид кератина нужно подбирать по типу волос индивидуально, нельзя делать один кератин всем подряд как у нас это все делают!!! И объем тогда не пропадает совсем!!! К стати я у нее буст ап делала все сошло на НЕТ через 3 месяца как она и обещала и вообще следа не осталось, у нее там супер составы какие то современные, У нее 4 вида кератина и 2 вида ботокса все индивидуально подбирает!!! Вообщем 2 года к ней хожу и волосы шикарные просто))) Укладка 5 мин, раньше по 40 укладывала и все через пол часа разваливалось, а сейчас весь день держится)))Если что вот её номер если кому интересно 89135427755 Евгения
Аватара пользователя
Принцесска
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Максим


Re: Кератиновое восстановление (ВЫПРЯМЛЕНИЕ)

Сообщение Ole » 29 июл 2016, 11:34

Принцесска где работает Ваша Евгения? На дому?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber