Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как убрать растяжки на коже?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Сказка » 16 ноя 2010, 00:28

Растяжки на коже -как убрать или хотя бы сделать менее заметными???
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение UllA » 16 ноя 2010, 00:31

убрать можно только лазером, сделать менее заметными можно только когда они еще свежие красные (если белые то все ) -- мазьте кремами специальными, но они помогают только когда расятжки свежие.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Софья » 16 ноя 2010, 00:33

ИМХО, их ничем не убрать, но высветляют, зависит от цвета кожи, они становятся у некоторых совсем незаметными
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Ромаше4ка » 16 ноя 2010, 00:38

в книжке у Меримановой "Минус 60" есть средство, не знаю насколько действенное, там в крем для тела мумие добавляют.
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Софья » 16 ноя 2010, 00:41

Ромаше4ка писал(а):в книжке у Меримановой "Минус 60" есть средство, не знаю насколько действенное, там в крем для тела мумие добавляют.

Кто это такая???
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Сказка » 16 ноя 2010, 12:30

У меня растяжки "свежие", пользуюсь кремами результата нет, а в Абакане лазером убирают?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение UllA » 16 ноя 2010, 12:46

Ромаше4ка писал(а):в книжке у Меримановой "Минус 60" есть средство, не знаю насколько действенное, там в крем для тела мумие добавляют.

Я пробовала - но меня не хватило на долгои от мумие все красится и липнет. Еще она советует свежие растяжки кофейной гущей скрабить но аккуратно потому что кожа нежная.
А абакане лазером по моему удаляют, но ИМХО это не из дешевых удовольствий и есть противопоказания.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ромаше4ка » 16 ноя 2010, 14:35

UllA писал(а):
Ромаше4ка писал(а):в книжке у Меримановой "Минус 60" есть средство, не знаю насколько действенное, там в крем для тела мумие добавляют.

Я пробовала - но меня не хватило на долгои от мумие все красится и липнет. Еще она советует свежие растяжки кофейной гущей скрабить но аккуратно потому что кожа нежная.
А абакане лазером по моему удаляют, но ИМХО это не из дешевых удовольствий и есть противопоказания.

Вот у меня тоже терпения не хватило, да и запах мумие мне не очень по вкусу!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Avaya » 22 ноя 2010, 23:20

я мумие еще не пробовала, а вот кофейный скраб применяю регулярно в течении 8 месяцев, растяжки стали менее заметными не такими грубыми и побелели, не знаю может они сами по себе такими стали потому что время пришло (после родов уже два года прошло) :ne_znau: но так хочется верить что это мои старания дали результаты :)
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Мельница » 23 ноя 2010, 13:17

Слышала одно время реклама была, что в Еврошарме растяжки убирают, только каким способом не знаю. Может кто делал, засскажет? У меня сильно видно растяжки на груди, даже купальник нормальный не оденешь :pro_tiv: Да еще и грудь стала как тряпочка мягкая . Вообще говорят, что после кормления грудь со временем подтянется, но уже около трех лет прошло, но ничего не поменялось и вряд ли поменяется. Да, на какие жертвы пойдешь, чтобы детей иметь :krik:
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber