мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как убрать растяжки на коже?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение млада » 07 окт 2011, 09:18

Витамин А и Е - персиковое масла и масло пшеницы (ростков пшеници, по-моему называется) я грудь мазала, мне помогла, менее заметные стали и кожа подтянулась. Но опять же результат будет только тогда, когда это делать регулярно 2 раза в день.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
млада
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Откуда: Абакан, район Аллеи
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дмитрий


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение nina » 19 ноя 2011, 21:03

У немецкой косметики Веледа есть масло для профилактики растяжек. Его применяют и для уменьшения уже имеющихся.
viewtopic.php?f=143&t=13032 - интернет-магазин эко-товаров и термобелья для малышей.
Аватара пользователя
nina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Менеджер интернет-магазина


Где купить настоящее мумие?

Сообщение alilika » 02 мар 2012, 14:53

Где купить настоящее мумие? для коррекции растяжек
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Елена77 » 04 мар 2012, 17:10

млада писал(а):Витамин А и Е - персиковое масла и масло пшеницы (ростков пшеници, по-моему называется) я грудь мазала, мне помогла, менее заметные стали и кожа подтянулась. Но опять же результат будет только тогда, когда это делать регулярно 2 раза в день.

А эти ингридиенты в крем добавляли или просто смешивали
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Улыбка » 21 мар 2012, 21:26

а мне как-то все эти коррекции не помогали. так и хожу с ними :smuschenie:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Лялька » 21 мар 2012, 21:39

Во во и мне ничего не помогло :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Деточка » 22 мар 2012, 21:37

От растяжек, конечно, лучше профилактику сделать. Но если они появились, то бороться с ними хоть и долго, но можно. По себе знаю. Я делаю так: натираю проблемную кожу скрабом, потом накладываю мумие, после всего наношу крем Лановит. Этот крем чаще знают как средство для сосков, но от растяжек оно тоже может помочь. Ведь оно отлично сохраняет влагу в коже, она становится намного эластичней. Хотя я уже долго так делаю, эффект уже есть.

Аватара пользователя
Деточка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Улыбка » 22 мар 2012, 22:49

считаю, такие медоты коррекции действенны, когда растяжки "свежие".
а когда они появились еще в подростковом возрасте по причине гормональных и физических изменений, т.е. более 15 лет назад, то как ни натирай никуда их не денешь.
А в то время ни интернета с его информацией, ни массового обсуждения подобных проблем не могу припомнить.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение katrina1985 » 23 мар 2012, 01:23

Ой девочки! Пока ходила беременная то чем только не мазала кожу чтобы расстяжек небыло, и маслами, и кремами, и настойками из травок и ещё много чем! но увы и ах, живот огромный, вес попёр и стала я как зебра! Сразу после родов взялась за расстяжки, их у меня оооочень много и очень глубокие, всё пузико полосатое от низа и до самой груди, вид конечно ужасный! :krik: ... так вот послде родов стала использовать мумиё, покупала его в аптеке всякое разное! одежды перепортила уйму т.к мажется оно ужасно! вроде растяжки побелели и не так стали бросаться в глаза, но вот я похудела сильно и кожа на животе стала как гафрированная бумага! внизу живота стала свисать небольшая складочка-шкурка.....
читала что с такими проблемами массаж ещё помогает хорошо.... но где его делают знать бы...любые деньги бы заплатила чтобы убрали это безобразие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение обаяшка » 23 мар 2012, 08:53

katrina1985 писал(а):Ой девочки! Пока ходила беременная то чем только не мазала кожу чтобы расстяжек небыло, и маслами, и кремами, и настойками из травок и ещё много чем! но увы и ах, живот огромный, вес попёр и стала я как зебра! Сразу после родов взялась за расстяжки, их у меня оооочень много и очень глубокие, всё пузико полосатое от низа и до самой груди, вид конечно ужасный! :krik: ... так вот послде родов стала использовать мумиё, покупала его в аптеке всякое разное! одежды перепортила уйму т.к мажется оно ужасно! вроде растяжки побелели и не так стали бросаться в глаза, но вот я похудела сильно и кожа на животе стала как гафрированная бумага! внизу живота стала свисать небольшая складочка-шкурка.....
читала что с такими проблемами массаж ещё помогает хорошо.... но где его делают знать бы...любые деньги бы заплатила чтобы убрали это безобразие.

Такой массаж делает врач физиокабинета из роддома в Абакане - Елизавета Васильевна , я когда в роддоме лежала после родов она предлагала такого рода массаж, но я так и не восппользовалась её услугой, т.к. времени всё не хватает :Crai_zi: . В кратце про массаж: она говорила, что животик исчезнет,профилактируется опущение маточки и лечение других гинекол.-х проблем.
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber