мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как убрать растяжки на коже?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение iris-ka » 23 ноя 2010, 13:25

Мажу сыну шов "контрактубексом", так вот там помимо рубцов в аннотации написано, что и от растяжек помогает избавиться. Но насколько это будет эффективно - зависит, действительно, от свойств кожи... :dumayu3:
У нас шовчик, ттт, менее заметный стал, а кому-то, читала, что и не помогает... :ne_znau:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение UllA » 23 ноя 2010, 13:27

Инга писал(а):Слышала одно время реклама была, что в Еврошарме растяжки убирают, только каким способом не знаю. Может кто делал, засскажет? У меня сильно видно растяжки на груди, даже купальник нормальный не оденешь :pro_tiv: Да еще и грудь стала как тряпочка мягкая . Вообще говорят, что после кормления грудь со временем подтянется, но уже около трех лет прошло, но ничего не поменялось и вряд ли поменяется. Да, на какие жертвы пойдешь, чтобы детей иметь :krik:

В Евро щарме как раз и убирают лазером.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение iri-s-ka » 30 ноя 2010, 13:49

Есть опыт коррекции растяжек с помощью методик вакуумно-лазерной терапии и озонотерапии. Убрать растяжки совсем это не раально, но сделать их менее заметными реально возможно
Аватара пользователя
iri-s-ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Павлик и Юрчик


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Ирина Петракова » 30 ноя 2010, 14:15

Есть опыт коррекции растяжек с помощь методик лазерновакуумной терапии и озонотерапии.Убрать растяжки невозможно, сделать их менее заметными реально
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Lesenka » 02 янв 2011, 22:51

У меня на последних месяцах беременности с дочкой появились растяжки на попе,после родов выцвели,если честно внимания им не уделяла,сейчас посмотрела нет их уже :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Афина » 02 янв 2011, 22:52

Talina
Я по методу Меримановой у нее книга есть в инете бродит минус 60, о том как она похудела на 60 кг. У меня после родов получилось 21 :smuschenie: , на системе была 4 месяца перед выходом их декрета 1 месяц -10, остальное на последующие. Из ушедшего вернулись :smuschenie: :smuschenie: 5. Мне очень понравилось, но работая в офисе, где в кабинете сидим 4 человека и этот постоянный чай-кофе-конфеты-шоколад НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ придерживаться, ну и естественно последний прием пищи там до 18-00, а я работаю до 18-00. У кого режим позволяет, найдите инфу, почитайте. РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОВЕРЕНО!!! Результат при соблюдении 100%, а соблюдать лично мне сидя дома было очень просто!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Афина » 02 янв 2011, 22:56

Ну это не в ту немного тему, просто в этой книге как раз про мумие и кофейный скраб очень хорошо прописано и рекомендовано как метод приведения кожи в тонус и частичной ликвидации растяжек.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение Lily Li » 07 янв 2011, 02:56

Я читала, чтобы во время беременности растяжки не получить, нужно оливковым маслом кожу смазывать. Не знаю насколько это правильно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Калинка » 06 окт 2011, 23:31

А еще можно в крем для тела добавлять витамин Е в жидком виде! (но мне не помогло).
Сделать растяжки менее заметными можно с помощью лазера, но вот на груди его применять не рекомендуют! ( В женском журнале по 1 каналу был сюжет).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Ирина Петракова » 07 окт 2011, 09:07

Тогда уж лучше вит А. А еще помогают химические пилинги(лучше сочетание фенолового и ретиноевого). Но тоже они не проходят совсем. А еще есть такой метод как озонотерапия о ней можно посмотреть тут http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=3727&start=100 и тут
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=3727&start=40
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber