Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как убрать растяжки на коже?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение обаяшка » 23 мар 2012, 08:56

katrina1985 не посмотрела сразу, что вы из Саяногорска :ne_znau: . Мне кажется массажисты и там есть, надо только поискать.
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
обаяшка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: г. Черногорск, р.-он автовокзала
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим и Настёна


Сообщение las_vegas » 23 сен 2012, 14:36

Девочки, кто пробовал озонотерапию?? и кто знает, она проводится у нас?
Лазерная терапия говорят, не особо действенная... уже не помню, где читала мнение девочки, которая провела 2 курса, процедура проводится каждый месяц, процесс - лазер просто выжигает кожу, ту самую, которая уже белая, потом в организме запускаются процессы регенерации и они заживают, у кого они глубокие, требуются несколько процедур, минус - после двух процедур вернулась к тому же самому... да и еще: кожа после первой процедуры не успевает зажить когда уже нужно проводить вторую, что же говорить о третьей??? :obmorok: она просто не смогла... еще я тут слышала про озонотерапию - это уколы озоном под кожу, но я пока не слышала тех, кто сказал бы: "ВСЁ!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!" :girl_happy: с подробным описанием...
Изображение
всегда на связи:
89восемь319один7697
Аватара пользователя
las_vegas
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 411
Откуда: Черемушки
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение Ирина Петракова » 23 сен 2012, 22:45

legna писал(а):Девочки, кто пробовал озонотерапию?? и кто знает, она проводится у нас?
Лазерная терапия говорят, не особо действенная... уже не помню, где читала мнение девочки, которая провела 2 курса, процедура проводится каждый месяц, процесс - лазер просто выжигает кожу, ту самую, которая уже белая, потом в организме запускаются процессы регенерации и они заживают, у кого они глубокие, требуются несколько процедур, минус - после двух процедур вернулась к тому же самому... да и еще: кожа после первой процедуры не успевает зажить когда уже нужно проводить вторую, что же говорить о третьей??? :obmorok: она просто не смогла... еще я тут слышала про озонотерапию - это уколы озоном под кожу, но я пока не слышала тех, кто сказал бы: "ВСЁ!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!" :girl_happy: с подробным описанием...

Я понимаю, что это можно расценить как рекламу.Но просто работаю с озоном третий год.При растяжках есть эффект, но опять кто и что понимает под эффектом. Растяжки никуда неденуться- это дефект соединительной ткани. Под действием озона багровые растяжки быстрее светлеют и кожа становиться более эластичной и упругой. Но пройти придется курс из 10-12 процедур, и возможно не один.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение las_vegas » 24 сен 2012, 07:44

Ирина, а где в Абакане можно пройти подобную процедуру и насколько при этом отощает кошелек? :D
и вот еще что мучает: как избавиться от растяжек на груди? Озоном можно?
Изображение
всегда на связи:
89восемь319один7697
Аватара пользователя
las_vegas
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 411
Откуда: Черемушки
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Ирина Петракова » 25 сен 2012, 21:57

legnaМожет где то и убирают растяжки с груди, я не знаю.Я не сторонник активных процедур на молочных железах. Про обкалывание озоном этой области на курсах ничего не говорили.Думаю если о можно обколоть, то будет достаточно чувствительно. По цене давайте уйдем в темку в услугах.http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=3727
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Bulochka » 15 окт 2012, 05:37

я делала скрабы и мазалась Эласти-кю. растяжки немного побелели
Bulochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Ольча » 15 май 2013, 16:57

Да говорят кофе скрабиться и потом мазать растяжки маслом оливковым!!
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение eniseyka » 03 сен 2013, 16:49

Работая в сфере красоты, могу сказать, что фракционный лазер Palomar, направлен на устранение послеродовых стрий. Под воздействием лучей, происходит стимуляция выработки коллагена- главного строительного материала наших тканей. В результате чего растяжки сперва становятся менее выраженными, а в последствии могут вообще исчезнуть.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение MarinaSun » 05 сен 2013, 01:20

Не уберегла себя от растяжек во время родов - появились на бедрах и внизу живота. Говорят, что все зависит от кожи - насколько она эластичная. Если кожа хорошая, то и кремами не нужно пользоваться, а если нет, то и крема не помогут. Я во время беременности прозевала этот момент. Уже после родов растяжки убирала. Покупала моделирующий крем Cell-plus с F.R.V. комплексом и морскими водорослями. Мелкие растяжки прошли, тем что побольше и потемнее были, то слились с основным тоном кожи и стали практически незаметны.
Аватара пользователя
MarinaSun
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ильюша, 26.05.2013


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Нась » 27 окт 2013, 12:25

У меня после родов со временем растяжки сами побелели и стали менее заметными.... на операции и лазерные штуки что-то страшно решиться...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber