центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Из тёмной шатенки в рыжую

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 14 сен 2012, 13:14

Лиса_раммантик писал(а):а я когда еще в колледже училась тоже хотела быть рыжей. Сестра у меня двоюродная работает в Еврошарме парикмахером сказала красить не будет в такой цвет и я просто купила тоник прям рыжий рыжий и всё стала "рыжая бестыжая" и цвет наудивление получился прям ровный без пятян :ta_n_cor: проходила я правда так не долго, недели две (больше парень мой невыдержал- не нравились ему рыжие почему-то). Обратно в блондинку после рыжей вообще легко перекрасилась с одного раза правда профессиональной краской и без всяких смывок. И вот когда родила мне захотелось стать ярко черной и стала проходила год и надоело. Тут конечно с первого раза не получилось обратно, а вот со второго хорошо, и тоже без всяких смывок. Единственный минус потом долго делала маски для волос :a_g_a: тк они все равно пожглись даже от профессиональной краски :Crai_zi:

вы очень везучая)))))) я год переходила от черного в белый через рыжеватый(так выходило, так как была теплой шатенкой), потом год до холодного блонда. И то не все получилось, однажды пришлось отрезать около 30см длины,чтобы убрать темный, который постоянно вылазил... а уж сколько я волос потеряла в процессе из темного-в светлый :Crai_zi:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Лиса_раммантик » 14 сен 2012, 13:59

Ой это точно я тоже думала что волосы нафиг вылезут все а они ни чего молодцы, все экзекуции перенесли и ожили.Но у меня не холодный блонд а теплый пшеничный, белым прям никогда не была не получалось так сильно их осветлить :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Из тёмной шатенки в рыжую

Сообщение Ёшкина кошка » 14 сен 2012, 16:45

Знакомая парикмахер сказала, что на мой цвет волос смывка - бесполезная трата денег :krik: Только или сначала мелирование делать, или обесцвечивать. Вот, начиталась что краска хорошо вымывается шампунем от перхоти и масляными масками. буду экспериментировать с масками, заодно волосы укреплю, посмотрим что получиться, может хоть посветлее стану, а там и до рыжего недалеко :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ksushk_in » 16 сен 2012, 19:53

Вермишелька писал(а):Знакомая парикмахер сказала, что на мой цвет волос смывка - бесполезная трата денег :krik: Только или сначала мелирование делать, или обесцвечивать. Вот, начиталась что краска хорошо вымывается шампунем от перхоти и масляными масками. буду экспериментировать с масками, заодно волосы укреплю, посмотрим что получиться, может хоть посветлее стану, а там и до рыжего недалеко :-)

ага, масла хорошая вещь, еще ромашка осветляет) правда, не факт,что вымоет краску, это от пористости волос зависит)
а ты не хочешь оттеночные краски попробовать?
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Из тёмной шатенки в рыжую

Сообщение Ёшкина кошка » 16 сен 2012, 20:59

Ksushk_in, нет, оттеночные не хочу. Хочу чистый цвет. В принципе, мне очень нравится цвет волос который у меня сейчас, я долго не могла найти подходящий темный. просто хочется перемен каких-то :-) , чтоб не просто оттенок другой, а чтоб опять светленькой рыженькой походить :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ksushk_in » 18 сен 2012, 20:36

Вермишелька писал(а):Ksushk_in, нет, оттеночные не хочу. Хочу чистый цвет. В принципе, мне очень нравится цвет волос который у меня сейчас, я долго не могла найти подходящий темный. просто хочется перемен каких-то :-) , чтоб не просто оттенок другой, а чтоб опять светленькой рыженькой походить :)

а причем тут чистый цвет? И с нестойкими красками типа Лореаль он будет чистым. просто есть возможность попробовать оттенок, посмотреть на себя, опять же смывается он быстрее, а значит, неудавшийся возможно результат не будет так "дорого стоить" (и финансово, и морально, и без потерь для волос).
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Из тёмной шатенки в рыжую

Сообщение Ёшкина кошка » 19 сен 2012, 14:33

Ксюш, да хочется вот такой цвет. Изображение
А его на мой цвет не получить никак, если не обесцвечиваться и смывку не делать :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Из тёмной шатенки в рыжую

Сообщение alena-gella » 19 сен 2012, 14:37

красивоооо это точно родной у неее, ага такой без осветления не сделаешь
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Hell » 27 сен 2012, 19:13

Ну, значит, пришлатолько что. Покрасилась я в рыжую :D . Заразили меня и я туда жеж...Но я была черная, теперь темно-каштановая без явной рыжины, однако на свету переливы с глубокой такой насыщенной рыжиной есть. Думаю, буду вымывыаться, рыжести появится больше. Мастер что-то долго колдовала, я ее сразу предупредила, что рябиновую или апельсиновую муж домой не пустит, надо чтобы вроде как черная вернулась, но с рыжим отливом :D

В общем, мне нравится, но черной нравится больше. Так что в след. раз обратно в уже родной цвет, но эмоции...ух, прям пищу :ya_hoo_oo: . Меняться надо иногда :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Из тёмной шатенки в рыжую

Сообщение Ёшкина кошка » 27 сен 2012, 22:01

kevasha, фото в студию! :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber