Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Из тёмной шатенки в рыжую

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Из тёмной шатенки в рыжую

Сообщение Ёшкина кошка » 26 ноя 2012, 12:08

Девочки, я ж уже недельки три как слегка преобразилась. Задуманного, конечно, не получилось :Crai_zi: Ещё и подстриглась для пущего эффекта, чтоб хоть какие-то изменения были.
Купила я себе две пачки смывки Эстель. Пошла в парикмахерскую к знакомой. Решила, чтобы этих двух пачек на несколько раз хватило - подстригусь. Первый раз сделали мне смывку, после мытья и сушки волос стала я светло-рыженькая как лисичка, да ещё цвет такой красивый мягкий :ya_hoo_oo: Но счастье моё продлилось не долго, в течении нескольких часов потемнела я почти до исходного цвета, единственное, черноты в волосах уже небыло, а остался рыжий оттенок. Через три дня пошла второй раз смывку делать ( кстати, смывка волосы совсем не портит, только воняет ужасно, и потом волосы ею пахнут ещё недели две-три :Crai_zi: ). После второй смывки( и плюс ещё немножко порошком осветляющим супрой прошлись) изменений почти не было, в общем осталась я шатенкой с рыжинкой. На всё ушло одна пачка смывки, вот вторая лежит, думаю есть ли смысл ещё смывку делать... Вот так. Скорее всего, пусть корни немножко отрастут и к марту сделаю мелирование, а там к лету может и в хороший светло-рыжий, дай Бог, покрашусь :ta_n_cor:
В общем, вот такая, почти черная я было До смывки:
Изображение

Такая После:
Изображение

П.С. Эх, волосюшки, правда, немножко жалко, долго теперь отращивать буду до такой же длины :dumayu3:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Mashulya » 13 дек 2012, 16:01

Попробуйте в инете найти способ,как смывку кефиром делают,я думаю для вас, это самый безопасный способ будет :) Хотя сама черный смывала нашатырным спиртом,а потом красила в ярко красный,но волосы все равно под испортились :(
Аватара пользователя
Mashulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Медали: 2
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Mashulya


Сообщение Mashulya » 13 дек 2012, 16:09

Меня буквально два года назад озарило, что мне срочно нужно из шатенки перекраситься в свой родной цвет (мой примерно темно-русый)в этом мне помогала сестра (парикмахер с 20-летним стажем)даже после первого результата смывки и добавления супры,они стали золотистого цвета,но мы через каждые две недели повторяли процедуру,чтоб достичь равномерного цвета.......ИТОГ волосы русого цвета,ужасно обломались и я походила на одуванчика :Crai_zi: Год потратила,чтоб срастить все это безобразие и окрасилась опять в шатенку и очень довольно :Klevo:
Аватара пользователя
Mashulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Медали: 2
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Mashulya


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber