мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Аксинья » 30 мар 2010, 22:13

у меня волосы стали выпадать в огромных кол-вах, из густой шевелюры за год осталось три волосинки.надо заметить, что все это время я красила волосы в парикмахерской.решила я сменить мастера для разнообразия, новая парикмахерша сразу "вычислила" в чем проблема, от плохой краски и 9% оксида, повредились не тока волосы, но и кора.там образовалась корочка, изза этого питание к корням не шло, новые почти не росли а старые выпадали.какое было лечение:30 капель эфирного масла мяты в бутыль шампуня, стока же в бальзам, массаж головы и комплексные витамины.прошло 1.5 года, волосы практически полностью восстановились, растут и густеют как на дрожжах
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение НатаSCHа » 30 мар 2010, 22:36

ННПЦТО - это Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения, Питерская фирма занимаеться омоложением организма и бадами. Про их олигопептиды даже по 1 каналу показвали в новостях, они совмесно с институтом геронтологии работают. Сама недавно про нее узнала, сестра посоветвала. Дала бы ссылку да не умею ее делать. Про нее в нете можно много хорошего почитать. Мы с подругой в нее подписались, чтоб продукцию для себя дешевле брать,подписка 30 руб. Я волосы лечу она по женски. Уже месяца полтора пользуюсь, уже есть прогресс. Могу скинуть свой телефон и фотки в личку. На сайт не выкладваю, еще стесняюсь, надеюсь к лету с гордостью выложить полные результаты.
т.891305четыре178два
Изображение
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Help!!

Сообщение Squaw » 31 мар 2010, 08:39

НатаSCHа, под такую рекламу есть раздел Эк. покупках MLM ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение НатаSCHа » 31 мар 2010, 09:26

Я понимаю что это звучит как реклама этой компании, но у меня на самом деле есть определенная проблема с волосами и у меня появились сдвиги только после того как я начала пользоваться олигопептидом. Я не являюсь распространителем продукции ННПЦТО, я больше выступаю как его пользователь. А поделилась своей историей потому что могут встретиться люди с похожей проблемой и им это может помочь так же как и мне.
т.891305четыре178два
Изображение
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Help!!

Сообщение Tatty » 04 апр 2010, 20:34

С первым ребенком у меня волосы начали лезть жутко где-то месяца в 4, думала все выпадут, я делала маску из тертого лука (мне повезло что муж как раз уезжал в коммандировку) вонь жуткая, остается надолго, я сделала где то 10 раз, после этого волосы перестали выпадать (может к тому моменту уже все выпали :lol: ), можно так же чесноком
А еще я слышала про народное средство: мед, перцовая настойка, яйцо и еще несколько компонентов, я не помню но все такое жгуче-вонючее - кто пробовал - говорят оч.эффективно, если найду, точный состав напишу
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Nastena » 29 апр 2010, 13:14

Станюш, мне от выпадения помогали витамины (обязательно с кальцием и рыбий жир должны быть)...я пропила курс на 21 день-результат стал заметен..ну и конечно желательно отказаться хотя бы на время от окрашивания волос и прочих "вредных, но украшающих волосы женщины" процедур....массаж головы может помочь, так как восстановит кровообращение
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение станюша » 29 апр 2010, 13:21

Nastena писал(а):Станюш, мне от выпадения помогали витамины (обязательно с кальцием и рыбий жир должны быть)...я пропила курс на 21 день-результат стал заметен..ну и конечно желательно отказаться хотя бы на время от окрашивания волос и прочих "вредных, но украшающих волосы женщины" процедур....массаж головы может помочь, так как восстановит кровообращение

Настена,без окрашивания никак(((((У меня половина головы седая :cry: Я не преувеличиваю :(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Nastena » 29 апр 2010, 13:25

н-да..тогда сочувствую тебе...краски со временем свое дело сделают :( я после долговременной раз в год начинаю чесаться (хотя препараты все хорошие и мастер зарекомендовавший себя)..тогда наверное только постоянный уход и витамины должны быть..все же поддержка коже головы будет
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение станюша » 29 апр 2010, 13:29

Nastena писал(а):н-да..тогда сочувствую тебе...краски со временем свое дело сделают :( я после долговременной раз в год начинаю чесаться (хотя препараты все хорошие и мастер зарекомендовавший себя)..тогда наверное только постоянный уход и витамины должны быть..все же поддержка коже головы будет

Спасибо за советы!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Help!!

Сообщение Румина » 29 апр 2010, 16:20

У меня вроде прекратилось выпадение волос, поутихло по крайней мере, сразу заметно стало, а с месяц назад, может больше, опять всё по новой. Раньше могла голову помыть и никаких укладок не делать, прическа готова, а сейчас этот крысиный хвостик, ни объёма, ни фига. Хожу теперь в основном с хвостиком. Хочу опять витамины попить, которые во время беременности пила, может поможет.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber